РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Специальный репортаж. Без обмана. Компания «Волна» помогает экономить

20-01-2019, 02:00 Автор:Наталья Костина Комментарий: 13 Просмотров: 2168 Категория: Новости Усолья

20-01-2019, 02:00 Автор: . 13 2168

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

«Волна» себе не изменяет. Где в Усолье купить дешевые продукты?
За икрой - в «Волну». Морской деликатес по низким ценам

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 17 января 2019 09:54
| статус: Пользователь offline
Верно подмечено: вот и яйцы куриные начали по девять штук в упаковке продавать вместо десяти, но по цене - за десяток, а в "Волне" - стабильно и чётко: продуктишки нормальные, и не обманывают!

Автор: ВИТЁК 17 января 2019 14:37
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Верно подмечено: вот и яйцы куриные начали по девять штук в упаковке продавать вместо десяти, но по цене - за десяток, а в "Волне" - стабильно и чётко: продуктишки нормальные, и не обманывают!


Ну вова, лизнул да к лизнул.... сама му то не противно??? sing sing sing
Автор: Владимир Александрович 17 января 2019 14:43
| статус: Пользователь offline
Ну вова, лизнул да к лизнул.... сама му то не противно???
Витас, лижешь только ты. А я говорю про то, что вижу!
Что, "коммунист", досрочно начал Крещение отмечать?:)))
Автор: ВИТЁК 17 января 2019 15:00
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Ну вова, лизнул да к лизнул.... сама му то не противно???

Витас, лижешь только ты. А я говорю про то, что вижу!
Что, "коммунист", досрочно начал Крещение отмечать?:)))

Вижу не противно, вова продолжай тебе идёт. not_worthy not_worthy not_worthy
Автор: Владимир Александрович 17 января 2019 15:04
| статус: Пользователь offline
Витас, что, паёк от "коммуниста" Сарсенбабаева получил?:)))
Вот что тухлая рыба и палёная водка с людьми делает!:)))

Автор: Владимир Александрович 17 января 2019 15:18
| статус: Пользователь offline
Витас, ты там живой ещё? Или тебе скорую после сарсенбабаевской "рыбки" вызвать?:)))
Автор: ВИТЁК 17 января 2019 15:35
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Витас, ты там живой ещё? Или тебе скорую после сарсенбабаевской "рыбки" вызвать?:)))

Я не говорю что магазин ВОЛНА плохой сегодня был там, на твоё поведение подхалима смотреть противно.Хотя это твоё нормальное поведение, ты всю свою жизнь был таким.
Автор: Владимир Александрович 17 января 2019 15:40
| статус: Пользователь offline
Витас, я - не подхалим. Я что вижу - про то и говорю. Если Неудачин допустит брак в своей работе - я смогу его набрать в любое время суток, и он мне ответит, в отличии от твоих любимых "коммунистов".
Автор: ВИТЁК 17 января 2019 16:02
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Витас, я - не подхалим. Я что вижу - про то и говорю. Если Неудачин допустит брак в своей работе - я смогу его набрать в любое время суток, и он мне ответит, в отличии от твоих любимых "коммунистов".

вова... not_worthy not_worthy not_worthy
Автор: Владимир Александрович 17 января 2019 16:06
| статус: Пользователь offline
Витас, что, сдулся, как бесплодная Наташка - "юрист" с соседней ветки?:)))
А если серьёзно: ответь мне: чем тебе современные "коммунисты" угодили?
Не хотел здесь говорить про проклятую политику, но всё же...
Автор: ВИТЁК 17 января 2019 18:41
| статус:
Цитата: Владимир Александрович

вова это ты тоскуешь по коммунизму, твои слова            Зачем изобретать велосипед? Верните обратно советский образ жизни: там и здравоохранение, и образование, и вывоз мусора всегда были в норме!
Ну не принимает земля наша их проклятый капитализм!!!