РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Сергей Угляница: Левченко гулеванит, а Путин работает за губернатора Иркутской области

3-07-2019, 20:30 Автор:Сергей Угляница Комментарий: 23 Просмотров: 3059 Категория: Новости Усолья

3-07-2019, 20:30 Автор: . 23 3059

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сергей Угляница: Что может делать губернатор сибирского региона на Кубе или африканской Кении?
Сергей Угляница: Левченко, нынче даже не вспоминает о своём предвыборном балабольстве с лопатой в руках!

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Усольчанин 2 июля 2019 07:23
| статус:
Что то новостийный сайт начал напоминать антикоммунистический ресурс. Только вот за кого радеют, непонятно. 
Усолье-инфо, ЛДПР-овские хозяева уже поставили одной ногой в могилу, ждём аналогии и тут чтоли? 
Автор: Ната 2 июля 2019 07:46
| статус:
спасибо
Автор: Кристина 2 июля 2019 09:01
| статус:
Цитата: Усольчанин
Что то новостийный сайт начал напоминать антикоммунистический ресурс. Только вот за кого радеют, непонятно. 
Усолье-инфо, ЛДПР-овские хозяева уже поставили одной ногой в могилу, ждём аналогии и тут чтоли? 
 
Одной ногой они поставили себя в могилу не о том, что Вы написали, а просто он не интересен стал, там читать нечего, практически новости из Интернета! А здесь все подробно пишут журналисты, освещают все мероприятия в городе, и не только! В общем работают, спасибо им за это! (Мое личное мнение).
Автор: Татьяна Гавриловна 2 июля 2019 09:37
| статус:
Замечательный сайт! И нам интересно про все новости!
Автор: Угляница С.В. 2 июля 2019 09:40
| статус:
Цитата: Усольчанин
Что то новостийный сайт начал напоминать антикоммунистический ресурс. Только вот за кого радеют, непонятно.  

 
 Доброго всем утра!
Главный "антикоммунистический ресурс"-это сама КПРФ! Сегодня эта партия напоминает секту свидетелей Зюганова или как у нас Левченко с Сумароковыми. Я сам состоял в КПРФ и знаю о чём говорю. В КПРФ нет настоящих коммунистов, а остались практически одни холуи хозяев партии, за редким исключением. Я вместе с Сергеем А.Левченко( региональный лидер ВКПБ(большевики))не раз предлагал капэрээфовцам, Дорошиной лично, провести публичную дискуссию по идеологическим или любым другим темам и всё бы встало на свои места! Люди бы увидели, что представляет из себя антикоммунисты из КПРФ. В ответ бред сектантов, дескать, мы самые "коммунистые коммунисты" и цитирование по бумажке идеологических штампов, оторваных от реалий. Ну или вижу оскорбления от проплаченных "красными" олигархами троллей в нэте...
Да и последняя выходка первого секретаря обкома КПРФ С.Г.Левченко говорит сама за себя. Сергей Георгиевич положил "болт" на своих сограждан, которые оказались в зоне бедствия. Когда гибли люди, лишались крова, остались без средств к существованию, в это время антинародный губернатор Левченко пил водку и развлекался на юбилее у Зюганова. Это нормально по вашему когда Левченко принимает участие "в пире во время чумы"???
Или 29 июня 2019 года капэрээфовцы проводили 51 внеочередную партийную конференцию и готовилась к выборам, в том числе и в Тулуне! Вместо оказания помощи пострадавшим! Просто какое-то кощунство!
Так что не имеют отношения к коммунизму ренегаты из КПРФ. Это обыкновенная, проплачеваемая Кремлём, псевдооппозиционная партейка, направленная на "слив" протестных настроений и "выпускания пара" во время протестных действий. А когда "коммунисты" из КПРФ дорвутся до Власти, то тогда грабят Отечество ещё наглее единороссов...
Левченко и его кореша показали это чётко!!!
Автор: Ирэн 2 июля 2019 09:58
| статус:
Цитата: Угляница С.В.
Цитата: Усольчанин
Левченко и его кореша показали это чётко!!!

Вот всё верно! Надоел уже этот Левченко
Автор: Rubarb 2 июля 2019 10:17
| статус:
Сергей! Какова судьба вашего помощника павла сапожникова?
Автор: Угляница С.В. 2 июля 2019 11:25
| статус:

 
 Павел Сапожников сидит в СИЗО. Дожидается суда. Как будут подробности обязательно сообщю. Его обвиняют в развратных действиях в отношении малолетних, в чём я сильно сомневаюсь. Я знаю Павла с середины 2015 года и никаких странностей за ним не наблюдалось. Видимо было всё просто. Сотудникам правохранительных органов нужна была "палка" по тяжелым преступлениям и всё. Зашёл мужик "отлить" в кусты и тут же куча сотрудников МВД с видеокамерами, свидетелями и "потерпевшими". Какое-то странное совпадение и много туманностей. Мама Павла и жена на мои звонки не отвечают...
Но это будет отдельная тема. Не уводите в сторону обсуждение по Левченко или не надо пытатся показать какой я плохой. Павла Сапожникова знали многие люди и дольше чем я, но никто не говорил о каких-то сексуальных отклонениях в поведении Павла. У нас в Усолье было уже два случая, когда осудили за подобные действия мужчину и молодую женщину которые на 100 % не были преступниками, а их "дела" были сфабрикованными. Гнилая рашистская система их раздавила ради премий и внеочередных званий...
Автор: Федор Фёдорович. 2 июля 2019 13:14
| статус:
А что молчит тот мужик с 8-ю не исполненными исполнительными листами от ФССП,тот который несколько лет назад писал под ником Ваван38.ру и громче всех топил против ЕДРа и целиком и полностью поддерживал идеалы кпрф? Вот твой же ставленник сейчас в кресле губернатора. Есть что сказать, трепач?
ПС сейчас его имя тут произносить запрещено. И кстате бывший собственник соседнего ресурса про который тут пишут , с этого же начинал, удалял всех подряд, видимо полагая что весь мир крутится вокруг его ресурса, чем закончилось видим. 
Автор: Юрий 2 июля 2019 13:17
| статус:
Может Угляница в чем то и прав, но удивляет с какой он ненавистью пишет об одних и тех же людях. Такое ощущение, что есть что то личное.
Автор: Людмила Сергеева 2 июля 2019 14:47
| статус:
Цитата: Юрий
Может Угляница в чем то и прав, но удивляет с какой он ненавистью пишет об одних и тех же людях. Такое ощущение, что есть что то личное.

Он со всеми так общается, читала переписку в соц.сетях чуть больше двух назад вот он всех там оскорблял до седьмого колена всех родственников вспоминали и Угляница хорошо знает к какая сексуальная ориентация у его собеседника это длилась больше месяца особенно  вечером а утром удалял комментарии.У меня сложилось такое впечатление о нём что он много пьёт, я даже первое время не верила что хоть и бывший депутат, может вести себя так .Но это продолжалось более месяца, я до сих пор нахожусь в шоке что человек настолько не ненавидит людей. Конечно люди с ним общались разные кто по хорошему кто  как он с оскорблениями но он не смотре не на кого всех в подряд материл и унижал .Только, что я лично не верю не одному его слову.Может кто заметил и здесь у него просматривается блатной жаргон , хоть редактируются его статьи и высказывание. Я не сколько не удивилась что его помощника задержали за таким гнусным делом.