Живем, как Ленин в шалаше: В Усолье встретились представители народных делегаций с мэром города

17-12-2017, 07:27 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 24 Просмотров: 975 Категория: Новости Усолья

17-12-2017, 07:27 Автор: Степан Гамзулин. 24 975

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольчанка просит помощи у жителей города, чтобы помогли разобраться с УК "ТВК"
Разобраться в проблеме двойных квитанций - первое поручение мэра Максима Торопкина

Комментарии к статье

Автор: Владимир Александрович 17 декабря 2017 08:11
| статус: Пользователь offline
Ленин в шалаше вообще без электричества жил! laughting
А что касается трамваев: срочно обращайтесь к Собянину: иначе и здесь пролетим!  Транспортировку предлагаю удешевить: вместо жд платформ с конским ценником от РЖД, можно привезти вагоны на низкорамных тралах - это будет гораздо дешевле.
Автор: Павел 17 декабря 2017 10:16
| статус: Пользователь offline
Цитата: Владимир Александрович
Ленин в шалаше вообще без электричества жил! laughting
А что касается трамваев: срочно обращайтесь к Собянину: иначе и здесь пролетим!  Транспортировку предлагаю удешевить: вместо жд платформ с конским ценником от РЖД, можно привезти вагоны на низкорамных тралах - это будет гораздо дешевле.

Саныч, шалаш шалашом, но люди живут в домах и оплачивают электроснабжение за 220вольт в розетке, а по факту 150. Надо требовать перерасчет и пусть на излишне уплаченную сумму устанавливают трансформатор, генератор, педали пусть крутят, но в розетке должно быть оплачиваемое электричество. Как говорится проблемы негра ............. 
Автор: Помошник 17 декабря 2017 11:58
| статус:
Цитата: Павел
Цитата: Владимир Александрович
Ленин в шалаше вообще без электричества жил! laughting
А что касается трамваев: срочно обращайтесь к Собянину: иначе и здесь пролетим!  Транспортировку предлагаю удешевить: вместо жд платформ с конским ценником от РЖД, можно привезти вагоны на низкорамных тралах - это будет гораздо дешевле.

Саныч, шалаш шалашом, но люди живут в домах и оплачивают электроснабжение за 220вольт в розетке, а по факту 150. Надо требовать перерасчет и пусть на излишне уплаченную сумму устанавливают трансформатор, генератор, педали пусть крутят, но в розетке должно быть оплачиваемое электричество. Как говорится проблемы негра ............. 

Что?? Они платят за потребленные кВты
Автор: гость 17 декабря 2017 14:48
| статус:
ЕСЛИ У БАБУШКИ СЧЕТ ЗАБЛОКИРОВАЛИ,ТО ЭТО ССП СООТВЕТСТВЕННО ЕСТЬ СУДЕБНОЕ РЕШЕНИЕ.ЧТО ОБСУЖДАТЬ ПОСТФАКТУМ ,ПЛОДЫ ОТ  ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЭРИДЫ.С СОГЛАСИЯ БЫВШЕГО АНВ. ТАКИХ БАБУШЕК МНОГО И ДЕДУШЕК И.ТД.ЗАПЛАТИ ПО ДОЛГАМ И СПИ СПОКОЙНО.НИ КТО НЕ РАЗРУЛИТ ЭТУ СИТУАЦИЮ.
Автор: Иван 17 декабря 2017 14:49
| статус:
Цитата: Помошник
Что?? Они платят за потребленные кВты
А как бытовые электроприборы работают от 150В?
Автор: Владимир Александрович 17 декабря 2017 15:16
| статус: Пользователь offline
А как бытовые электроприборы работают от 150В?
Видимо не всегда там напряжение в 150 вольт, иначе ничего не работало бы.
Но тем не менее, жаловаться им нужно во все инстанции и в суд на ресурсоснабжающую организацию подавать!
Автор: Алексей 17 декабря 2017 22:48
| статус:
оборудование подстанций выпущено при ссср ,энергетики занимаются лишь латанием дыр,я вобще удивляюсь как в усолье ещё есть электроэнергия,а деньги которые вы платите уходят через ряд прокладок федеральной организации,а затем тупо пилятся,какие  ремонты,при чём тут что он вобще может решить написать в прокуратуру,подать в суд,не лезте к мэру ему нужно думать где урны под мусор поставить,и себе чтоб осталось.
Автор: Владимир Александрович 17 декабря 2017 23:14
| статус: Пользователь offline
Цитата: Алексей
оборудование подстанций выпущено при ссср ,энергетики занимаются лишь латанием дыр,я вобще удивляюсь как в усолье ещё есть электроэнергия,а деньги которые вы платите уходят через ряд прокладок федеральной организации,а затем тупо пилятся,какие  ремонты,при чём тут что он вобще может решить написать в прокуратуру,подать в суд,не лезте к мэру ему нужно думать где урны под мусор поставить,и себе чтоб осталось.
Ты еще не свалил на Украину ближайшим рейсом, свидомый? Что, не пускают тебя к себе даже хохлы? laughting
Ну тогда сиди себе тихо в своем Екатеринбурге, и не скули плохо о нашем городе!
Автор: Алексей 17 декабря 2017 23:25
| статус:
[quote=Владимир Александрович][quote=Алексей]
Ну тогда сиди себе тихо в своем Екатеринбурге, и не скули плохо о нашем городе!
[/quote]
ВА у тебя точно паранойя,смотри на вещи обьективно,а ты даже здесь общаешся как обкуренный гопник. 
Автор: Владимир Александрович 17 декабря 2017 23:37
| статус: Пользователь offline
[quote=Алексей][quote=Владимир Александрович][quote=Алексей]
Ну тогда сиди себе тихо в своем Екатеринбурге, и не скули плохо о нашем городе!
[/quote]
ВА у тебя точно паранойя,смотри на вещи обьективно,а ты даже здесь общаешся как обкуренный гопник. [/quote]
А чего ты задергался, чучело? Я и смотрю на вещи объективно, и мне уже много чего про тебя известно! Так что заглохни гнида, не позорь Уральские горы!
Автор: Алексей 17 декабря 2017 23:57
| статус:
[quote=Владимир Александрович]
Что ты вобще можешь,как был никем ,так им и останешся. одни дешёвые понты.