РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Мэр Усольского района похвастался своими достижениями

18-11-2019, 22:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 15 Просмотров: 2600 Категория: Новости Усолья

18-11-2019, 22:00 Автор: . 15 2600

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Мэр Усольского района отмечает 42 день рождения
Мэр Усольского района отметил 41 день рождения

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Усольчанка 18 ноября 2019 08:33
| статус:
Поздравляем район с днем рождения! Развивается район! Успехов Вам Виталий W
Автор: Полина Горохова 18 ноября 2019 09:27
| статус:
С праздником, Днем рождения район! Успехов мэру Виталию Ивановичу, администрации, благополучия жителям!
Автор: Геннадий Петрович Кувшинов 18 ноября 2019 09:55
| статус:
Усольский районе в лице мэра и жителей, поздравляю с Днем рождения! Процветания вам, успехов и достойной жизни!
Автор: Электорат 18 ноября 2019 11:29
| статус:
Забыли пункт указать, что и получил Матюха район когда он в передовых ходил А в тепличных условиях помидоры тоже растут и развиваются очень хорошо Посмотрим на его рост когда его посадят в обычный грунт
Автор: Местный 18 ноября 2019 12:12
| статус:
Цитата: Электорат
Забыли пункт указать, что и получил Матюха район когда он в передовых ходил А в тепличных условиях помидоры тоже растут и развиваются очень хорошо Посмотрим на его рост когда его посадят в обычный грунт

Обычный грунт это когда единая россия губера поставит? 
Автор: Семёнов Валерий 18 ноября 2019 12:24
| статус:
Цитата: Электорат
Забыли пункт указать, что и получил Матюха район когда он в передовых ходил А в тепличных условиях помидоры тоже растут и развиваются очень хорошо Посмотрим на его рост когда его посадят в обычный грунт

Герасимов тоже работал в тепличных условиях, когда губернатор был Ерощенко.)) И что толку??)
Автор: Владимир Александрович 18 ноября 2019 14:06
| статус: Пользователь offline
А в тепличных условиях помидоры тоже растут и развиваются очень хорошо Посмотрим на его рост когда его посадят в обычный грунт
 
Все зависит от того, смотря каким дерьмом грунт удобрить:)))
Автор: Алёша 18 ноября 2019 14:22
| статус:
Вова, не груби ребятам. Ты знаешь, что областное КПРФ создало хоккейную команду. Скоро будут играть даже в Усолье. Вова, ты любишь хоккей?
Автор: Владимир Александрович 18 ноября 2019 14:31
| статус: Пользователь offline
Алёша снова откушал кефира и тормозить начал? Или ты, в силу своей слабоумности не знаешь, что грунт удобряют для того, чтобы урожайность была больше?
Что касается хоккея: скоро областная КПРФ в полном составе будет в хоккей играть на зоне. Капитаном команды будет губернатор:)))
Автор: Тельминский 18 ноября 2019 18:42
| статус:
  Обманывает всех как Троцкий Сталина мэр усольского района
Автор: Электорат 19 ноября 2019 02:02
| статус:
Цитата: Усольчанин
Цитата: Владимир Александрович
Алёша снова откушал кефира и тормозить начал? Или ты, в силу своей слабоумности не знаешь, что грунт удобряют для того, чтобы урожайность была больше?
Что касается хоккея: скоро областная КПРФ в полном составе будет в хоккей играть на зоне. Капитаном команды будет губернатор:)))

Смотри ли бы твоё ко воротами не поставили, наколотят полные булки шайб.
БОГ НЕ В СИЛЕ, А В ПРАВДЕ!!!