Мотогонки на льду состоялись в Усолье. Победил известный чемпион

27-12-2017, 21:45 Автор:Владимир Разсолов Комментарий: 13 Просмотров: 427 Категория: Новости Усолья

27-12-2017, 21:45 Автор: Владимир Разсолов. 13 427

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Победа Усолья-Сибирского
Усольские борцы клуба "Олимп" завоевали пять медалей

Комментарии к статье

Автор: Наблюдающий 27 декабря 2017 10:18
| статус: Пользователь offline
И вот ещё одно спортивно-массовое мероприятие БЫЛО...
Ещё одни соревнования ПРОШЛИ...
И вновь в прошедшем времени сообщения, репортажи и отсутствие анонса в СМИ, рекламе - как следствие отсутствие массы зрителей!
Недоработка организаторов и никакая пропаганда спорта! Фи...!
А участникам - мои поздравления!
Автор: Геннадий 27 декабря 2017 10:31
| статус:
Объявление было во всех СМИ.  Народ пришел. Молодцы участники и организаторы.
Автор: Зубарева 27 декабря 2017 11:55
| статус:
Юрий Поликарпов молодец.
Автор: Владимир Александрович 27 декабря 2017 12:37
| статус: Пользователь offline
Все было довольно круто! Спасибо участникам и организаторам соревнований! Молодцы!!!
Главное - не останавливаться на достигнутом!
Автор: Жители города 27 декабря 2017 18:13
| статус:
Очень захватывающее зрелище! Поражаешься мастерству участников!!!
Скорость, лёд - дух захватывает! Красиво!!!
Фото очень качественные. Спасибо автору! applause applause applause
Автор: Зоозащитники 28 декабря 2017 09:59
| статус:
Устроили балаган. Всю воду сбаламутили. Карасей разбудили. Водоросли летом не зацветут. Пиявки вымрут. Стрекоза улетит. Озеро покроется илом. 
Автор: Гринпис 28 декабря 2017 13:39
| статус:
Цитата: Зоозащитники
Устроили балаган. Всю воду сбаламутили. Карасей разбудили. Водоросли летом не зацветут. Пиявки вымрут. Стрекоза улетит. Озеро покроется илом. 

Нужно было всех гонщиков облить из брандспойта.
Автор: Владимир Александрович 28 декабря 2017 13:42
| статус: Пользователь offline
Юзеры под никнеймами "Зоозащитники" и "Гринпис" - новые постояльцы сумасшедшего дома? Или это Руслан К., и Слава ребрендинг перед Новым годом учинили? laughting
Я же думаю, что следующие гонки будут такими же, как здесь: https://www.youtube.com/watch?v=PyRulNqlQPg
Автор: Галия 28 декабря 2017 13:48
| статус:
Владимир, хоть вы и чемпион по мотогонкам, но оскорблять других читателей вам такое права ни кто не давал. С Наступающим вас!
Автор: Mad Style 28 декабря 2017 14:11
| статус:
Всем доброго времени суток,  мы вот сейчас тоже начнем ездить на соревнованиях на своих боевых машинах, дисциплина дрифт, наша жига на фото, тоже ищем поддержку, она заключается в том что необходимо на каждый этап 3000 тыс, в месяц два этапа и того 6 тыс,  может в нашем замечательном городе есть организации кому не безразличен автоспорт, реклама вашей организации будет на борту нашей машины. Всех с Наступающим новым годом) 
Автор: Владимир Александрович 28 декабря 2017 14:17
| статус: Пользователь offline
Цитата: Галия
Владимир, хоть вы и чемпион по мотогонкам, но оскорблять других читателей вам такое права ни кто не давал. С Наступающим вас!
Это что, камушек в мой огород, что ли? Во первых: я не чемпион по мотогонкам, а во вторых - я назвал вещи своими именами.
В каком месте, и чем я оскорбил других читателей? big_grin