РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Павел Сумароков в Усолье угрожает журналистам

26-11-2019, 22:00 Автор:Павел Гонт Комментарий: 97 Просмотров: 5771 Категория: Новости Усолья

26-11-2019, 22:00 Автор: . 97 5771

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ольга Гриценко и Павел Сумароков покинули Россию
Сожительница Павла Сумарокова подала в суд на администрацию Усолья

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 25 ноября 2019 07:53
| статус: Пользователь offline
Сумароков что, в себя поверил что ли?  Нехорошо журналистов обижать! Или он думает что у него депутатская индульгенция все позволяет?
Автор: Усольчанка 25 ноября 2019 08:28
| статус:
ПОЗОР СУМАРОКОВУ!!! Я тоже за него голосовала (не за колбасу), теперь первый и последний раз! Что с ним произошло?! Может стресс ?! 
Автор: Алексей К 25 ноября 2019 08:31
| статус:
Цитата: Михалёв
Правильно Павел сказал у, сайт  не независимый. испугаться, что в суд на него подаст за его статеики и с гнилыми заголовками, статью написал под другим именем.

Витек, ты уже с утра бухаешь. Да уж, что можно от вас коммунистов ещё ожидать. 
Автор: Калашников 25 ноября 2019 08:36
| статус:
Да, некрасиво со стороны СУМАРОКОВА все это! Думаю на очередных выборах (если будет баллотироваться) уже доверие избирателей потерял! 
Автор: В курсе дела 25 ноября 2019 08:53
| статус:
Не подал руку и что, журналист принял как угрозу?А во остальном, мягко скажу преукрашено. Когда научитесь писать правду!!!
Автор: Алёна Шадрина 25 ноября 2019 08:55
| статус:
Так написали, что угрожал. Ясно и понятно. 
Автор: Владимир Александрович 25 ноября 2019 09:10
| статус: Пользователь offline
Писает Паша кипятком:)))
Автор: Гocть 25 ноября 2019 09:14
| статус:
Друзья мои! Давайте перестанем копаться в чужом белье, пусть оно все идёт само, сами разберутся, а уж тем более кто с кем живёт, кто к кому ушёл, чужая душа - потемки! 
Автор: Владимир Александрович 25 ноября 2019 09:18
| статус: Пользователь offline
Цитата: Гocть
Друзья мои! Давайте перестанем копаться в чужом белье, пусть оно все идёт само, сами разберутся, а уж тем более кто с кем живёт, кто к кому ушёл, чужая душа - потемки! 
 
Гость, а вы - фетишист? Свинороков - депутат и публичный человек, его избиратели делегировали полномочиями! Так что , пардон, чужое белье здесь не при чем!
Автор: Ирэн 25 ноября 2019 09:45
| статус:
Ой-ё-ё...испугался журналистик...Угроза....вы о чём?! Так у вас и профессия такая-вы пишите всякую ерунду-вам и угрожают
Автор: Владимир Александрович 25 ноября 2019 09:50
| статус: Пользователь offline
Цитата: Ирэн
Ой-ё-ё...испугался журналистик...Угроза....вы о чём?! Так у вас и профессия такая-вы пишите всякую ерунду-вам и угрожают
Согласен. Когда собака лает - она не кусается:)))
А если серьезно: нехорошо народный избранник от "коммунистов" ведет себя. Видимо он забыл о том, что у гроба карманов нет. 
Нельзя журналистов тиранить: они правду людям говорят! Диму Холодова из МК уже забыли?