Громкие дела в уходящем году: Судебные приставы поздравляют усольчан с наступающим Новым годом

28-12-2017, 07:41 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 9 Просмотров: 462 Категория: Новости Усолья

28-12-2017, 07:41 Автор: Степан Гамзулин. 9 462

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Пенсионер Николай Антонов поздравляет усольчан с наступающим новым годом
Усольские депутаты решили, что долги прощать нельзя

Комментарии к статье

Автор: Владимир Александрович 28 декабря 2017 07:53
| статус: Пользователь offline
Интересный случай произошел с одним должником, он подъехал на своём автомобиле к приставам, те его заметили, заблокировали авто должника, вызвали эвакуатор и увезли автомобиль на штраф площадку
А в цивилизованной стране приставов за подобные действия засудили бы и сгноили в тюрьме!
А скольким пенсионерам они карты с пенсиями заблокировали? Скольких людей они натурально свели в могилу?
Так что нету у меня никакого желания поздравлять этих кровопийц с каким либо праздником!
Автор: Судья 28 декабря 2017 09:54
| статус:
Долги нужно возвращать.
Автор: Владимир Александрович 28 декабря 2017 13:25
| статус: Пользователь offline
Другой алиментщик отдал долг 400 000 рублей, когда его встретил судебный пристав у ячейки в банке.
А вот это дело уже пахнет нехорошо! Кто слил приставам информацию о предполагаемой дате и времени посещения клиентом банковского хранилища?
Я бы на месте этого должника засудил банк и ФССП по полной и вчинил бы им  судебный иск, с нехилой суммой за моральный ущерб!
Ну а то, как приставы арестовывают домашних животных - я промолчу: странно почему зоозащитники всех мастей молчат по этому поводу!
Мы строим правовое государство, а значит что и взыскание долгов должно проходить цивилизованно!
Автор: Татьяна Петровна 28 декабря 2017 16:43
| статус:
Поздравляю приставов с наступающими праздниками! Не легкая у Вас работа! Желаю крепкого здоровья, терпения, удачи, в семьях благополучия!
Автор: рада встречи 28 декабря 2017 16:53
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Мы строим правовое государство, а значит что и взыскание долгов должно проходить цивилизованно!

Скоро мы придём к вам. Встретим Новый год, вместе веселее. 
Автор: Владимир Александрович 28 декабря 2017 18:05
| статус: Пользователь offline
Цитата: рада встречи
Цитата: Владимир Александрович
Мы строим правовое государство, а значит что и взыскание долгов должно проходить цивилизованно!

Скоро мы придём к вам. Встретим Новый год, вместе веселее. 
Да кто же тебя из дурдома отпустит то? laughting
Автор: Надежда 28 декабря 2017 20:37
| статус:
Поздравляю всех сотрудников с наступающими праздниками!
Автор: Углчница С.В. 30 декабря 2017 22:52
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Интересный случай произошел с одним должником, он подъехал на своём автомобиле к приставам, те его заметили, заблокировали авто должника, вызвали эвакуатор и увезли автомобиль на штраф площадку

А в цивилизованной стране приставов за подобные действия засудили бы и сгноили в тюрьме!
А скольким пенсионерам они карты с пенсиями заблокировали? Скольких людей они натурально свели в могилу?

Так что нету у меня никакого желания поздравлять этих кровопийц с каким либо праздником!

  Владимир Александрович,так это про меня! Приехал я отдавать долг в ФССП Усолья,который "нарисовал" судья Дятлов Усольского "суда" проходимцу Тишанину(племянник бывшего губернатора Иркутской области). И я понял,что в ФССП служат одни враги Отечества,которых,было дело,ставили к стенке. Это реальная характеристика работников ФССП. Я думаю,что со мной согласится 98 % честных граждан России,которых загнали в угол разные беспредельные ситуации от врагов народа.
Автор: Владимир Александрович 31 декабря 2017 07:51
| статус: Пользователь offline
Владимир Александрович,так это про меня! Приехал я отдавать долг в ФССП Усолья,который "нарисовал" судья Дятлов Усольского "суда" проходимцу Тишанину
Какая фамилия - такой и судья!:)))