РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Боже, почисти дороги от снега у усольского ТСЖ "Энергетик" в Рождественскую ночь

6-01-2018, 18:08 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 27 Просмотров: 1869 Категория: Новости ЖКХ

6-01-2018, 18:08 Автор: . 27 1869

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Снег выпал неожиданно....Готовы ли коммунальщики? Что с подсыпкой дорог?
Пока председатель спал, в Усольском ТСЖ украли мусорные баки

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Бывший дворник 6 января 2018 19:00
| статус:
Нашли дурака чистить за 5 тысяч рублей. Пусть председатель берёт лопату и наяривает. 
Автор: Валентина С 6 января 2018 19:15
| статус:
Некогда председателю чистить тротуар. Он новый год справляет. Весной всё само растает.
Автор: Валентина С 6 января 2018 19:26
| статус:
Цитата: Валентина Степа
Завидуй молча

А чему завидовать то? Утром не всегда лифт работает, скоро уже выйдет из строя. Жители будут собирать миллионы на новый лифт. У ТСЖ уже долг неизвестно какой. Скоро приставы придут, вот тогда будет интересно. 
Автор: Елена Л. 6 января 2018 20:09
| статус:
Ну вы точно чуда ждёте! В этом году из-за большого количества снега-везде так. А вам почисти!
Автор: Илья 6 января 2018 20:16
| статус:
Им, ни кто чистить не будет. Там всё делают за счет жильцов. Так что пусть берут лопаты в руки, и чистят сами.
Автор: Антонина 6 января 2018 21:04
| статус:
Цитата: Валентина С
Некогда председателю чистить тротуар. Он новый год справляет. Весной всё само растает.

дайте спокойно доработать председателю,три месяца ему осталось по договору, а потом перейдём в управляющею компанию жилсервис.
Автор: Читатель 7 января 2018 09:32
| статус:
Вы сами и переходите в свою компанию Жилсервис. А Степана у предлагаю сфотографировать помойки, придворовые территории домов, а также квитанции об оплате этих домов, принадлежащих компании Жилсервис.
Автор: Жительница 7 января 2018 10:15
| статус:
Всех с Рождеством Христовым поздравляю!
Автор: Здравый 7 января 2018 10:21
| статус:
Цитата: Читатель
Вы сами и переходите в свою компанию Жилсервис. А Степана у предлагаю сфотографировать помойки, придворовые территории домов, а также квитанции об оплате этих домов, принадлежащих компании Жилсервис.

Так к этому и идёт. "Засланец" там работает председателем, правление подбивает жителей из выхода  ТСЖ. Люди на приделе, от такой "жути". Не удивлюсь, если жители выберут УК. Хватит о плохом. Всех "Энергетиков", с Рождеством!
Автор: Усольчанка 7 января 2018 10:34
| статус:
Поздравляю своих друзей, всех жителей ТСЖ со Светлым Рождеством! Терпения вам и удачи!
Автор: Ирина Ивановна 7 января 2018 11:40
| статус:
ШРС (дочь председателя)! С Рождеством Христовым!