Усольские депутаты не подцепили лихорадку в Таиланде

8-01-2018, 18:53 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 15 Просмотров: 1208 Категория: Новости Усолья

8-01-2018, 18:53 Автор: Степан Гамзулин. 15 1208

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольские депутаты решили, что долги прощать нельзя
Сергей Угляница готов к бою - "рвется" в депутаты Законодательного Собрания

Комментарии к статье

Автор: Владимир Александрович 8 января 2018 19:35
| статус: Пользователь offline
Интересно: а в профилактории "Утёс" есть лихорадка? laughting
Автор: Надя 8 января 2018 19:54
| статус:
Зачем вы людям душу травите? 
Автор: Надя 8 января 2018 19:55
| статус:
А бабушки и инвалиды не знают что завтра кушать будут
Автор: Гость 8 января 2018 19:57
| статус:
в Таё хорошо, там снег по улицас убирать не надо... Вот бы где подепутатить! :)
Автор: Владимир Александрович 8 января 2018 21:01
| статус: Пользователь offline
Цитата: Надя
Зачем вы людям душу травите? 
Чем травят то? Дешевым азиатским ширпотребом? Вот если бы они в КНДР на Священной Горе Пэктусан отдохнули - тогда другое дело! А так, ерунда: хочешь погреть косточки - садись в поезд и дуй в сторону Северобайкальска!:)))
Автор: Пенсионерка 8 января 2018 21:37
| статус:
Кому душу травят? Простые люди едут отдыхают, а они что, позволить себе не могут?
Автор: Владимир Александрович 8 января 2018 22:00
| статус: Пользователь offline
Цитата: Пенсионерка
Кому душу травят? Простые люди едут отдыхают, а они что, позволить себе не могут?
Вопрос: как можно отдохнуть в Тайланде?
Автор: Иван 8 января 2018 22:41
| статус:
Цитата: Владимир Александрович

Вопрос: как можно отдохнуть в Тайланде?

Что подразумевается под словом "как"? 

Автор: Владимир Александрович 8 января 2018 22:51
| статус: Пользователь offline
Цитата: Иван
Цитата: Владимир Александрович

Вопрос: как можно отдохнуть в Тайланде?

Что подразумевается под словом "как"? 

Молча, Ваня: Как?
Автор: Елена Л. 8 января 2018 22:54
| статус:
Цитата: Надя
А бабушки и инвалиды не знают что завтра кушать будут

Снова с бабушками залезли, у каждой бабушки в заначке тыщ помногу, всё экономят, не доедают. А в Тае хорошо, море теплое, кухня непередаваемая. Растравили душу негодяи!
Автор: Владимир Александрович 8 января 2018 22:58
| статус: Пользователь offline
Цитата: Елена Л.
Цитата: Надя
А бабушки и инвалиды не знают что завтра кушать будут

Снова с бабушками залезли, у каждой бабушки в заначке тыщ помногу, всё экономят, не доедают. А в Тае хорошо, море теплое, кухня непередаваемая. Растравили душу негодяи!
Чего там хорошего?