В Усолье столкнулись трамвай и маршрутка. Пострадавшие пассажиры доставлены в больницу

10-01-2018, 12:46 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 42 Просмотров: 2236 Категория: Новости Происшествия

10-01-2018, 12:46 Автор: Ольга Клыкова. 42 2236

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Подробности. Страшная авария произошла с участием маршрутного такси в Усольском районе
В Усолье перевозчики наглеют, а страдают пассажиры

Комментарии к статье

Автор: Александр 10 января 2018 13:03
| статус:
Я в маршрутке был. Она на снежный бугор заехала на дороге и водила не справился с управлением. Почему на дороге была снежная шишка? 
Автор: Владимир Александрович 10 января 2018 13:06
| статус: Пользователь offline
С почином!:))) Кто следующий?
Автор: Игорь Голубев 10 января 2018 13:11
| статус:
Водилу маршрутки сделают виноватым. Но даже на видео видно, что там снежный занос. Любого могло унести.
Автор: Вика Гибадулина 10 января 2018 13:13
| статус:
Анне Петровне кондуктору то не повезло как. Угораздило же на предыдущей остановке зайти в этот трамвай проверять билеты. Остальные пассажиры сидели, поэтому и не пострадали.
Автор: Владимир Александрович 10 января 2018 13:13
| статус: Пользователь offline
Цитата: Игорь Голубев
Водилу маршрутки сделают виноватым. Но даже на видео видно, что там снежный занос. Любого могло унести.
Смотря с какой скоростью по этим заносам двигаться.
Автор: Ирина Высотина 10 января 2018 13:18
| статус:
Ну а почему на проезжей части, где ходят городские автобусы и маршрутки вообще был снежный занос. Почти вся дорога очищена, а там прямо нарост какой то. Почему его раньше не убрали, а только сегодня к обеду этим занялись?
Автор: жители города555 10 января 2018 13:24
| статус:
Цитата: Александр
Почему на дороге была снежная шишка? 

Хочется спросить по другому : "Почему в этом трамвае и маршрутке не было работников ЖКХ из нашей администрации вместе с их начальником отдела?". 
Нужно их всех собрать в одну маршрутку и прокатить по всем дорожкам города!!!!
Некоторые всё с мусором борются , а про дороги не вспоминают!  it_wasnt_me
Автор: Наблюдающий 10 января 2018 13:29
| статус: Пользователь offline
Цитата: Ирина Высотина
Почти вся дорога очищена, а там прямо нарост какой то. Почему его раньше не убрали, а только сегодня к обеду этим занялись?

А потому и не убрали раньше, что ООО Лидер не справляется со своими обязанностями по контракту, хотя и продолжает выигрывать их... 
Печальная новость: несмотря на признание руководителя ООО Лидер, что им не хватает людей и техники, они вновь выиграли такой же госконтракт на 2018 год...! Это значит, что минимум ещё одну зиму у нас дороги будут хуже чем в самой дохлой деревне...
Давно пора это ООО внести в реестр недобросовестных исполнителей и не допускать их к торгам вообще!
Автор: Наблюдающий 10 января 2018 13:32
| статус: Пользователь offline
Или только у меня ощущение, что Лидер откусывает такой кусок, который не может проглотить и переварить?
Автор: Владимир Александрович 10 января 2018 13:40
| статус: Пользователь offline
Это во всем проклятая буржуйская ЖПС виновата: не установили датчики на машины! laughting
Автор: Михаил 10 января 2018 13:44
| статус:
Водитель маршрутки виноват. Он видел, что на дороге снег, надо было скорость снизить. Опять же где ремни безопасности? И вообще почему номер маршрута скрыт был? Может это одна из тех незаконных маршруток?