Кто хочет подставить Максима Торопкина? И кому администрация вынуждена будет платить

11-01-2018, 07:02 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 29 Просмотров: 1827 Категория: Новости Усолья

11-01-2018, 07:02 Автор: Степан Гамзулин. 29 1827

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Целую неделю усольскому мэру Максиму Торопкину было стыдно выходить на улицу
Снег выпал неожиданно....Готовы ли коммунальщики? Что с подсыпкой дорог?

Комментарии к статье

Автор: Иван 11 января 2018 08:36
| статус:
С каких пор Востренков стал политологом?
И при чем тут "подставить"?
Если лидер не может исполнить контракт, расторгайте с ним договор через суд. 
Автор: жители города 11 января 2018 08:54
| статус:
если почки отвалились".

При таком состоянии наших дорог скоро у всех усольчан почки отвалятся - накаркаете!!!! angry
Автор: Гость 11 января 2018 09:26
| статус:
А правда, что Востренкова пригласили в администрацию  полит   консультантом? И личным советником мэру?
Автор: Гость 11 января 2018 09:57
| статус:
Если бы администрация привлекла область к инвестированию в город, с целью создать условия для предпринимателей, то и деньги в бюджете бы начали потихоньку появляться. Вместо этого они у области берут десятки миллионов бюджетными кредитами на уборку дорог, которую не производят те, кто с администрацией заключает контракты. Затягивают город в долговую яму, а не способствуют его развитию.
Автор: Владимир Александрович 11 января 2018 10:00
| статус: Пользователь Онлайн
Востренков - политолог? Улыбнуло!:)))
Автор: АннА 11 января 2018 10:08
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Востренков - политолог? Улыбнуло!:)))

Как и массовик -затейник мэр печалька:(
Автор: АннА 11 января 2018 10:11
| статус:
Вот и нате Вам искры в небо (фейерверк) Москву переплюнули а дороги полный отстой.Увы и ах :(
Автор: Владимир Александрович 11 января 2018 10:22
| статус: Пользователь Онлайн
Цитата: АннА
Цитата: Владимир Александрович
Востренков - политолог? Улыбнуло!:)))

Как и массовик -затейник мэр печалька:(
А нефиг было свои голоса продавать на выборах!
Автор: Анна К 11 января 2018 10:45
| статус:
Востренков реально политолог, у него есть соответствующий документ. А дороги в городе ужасные. Исков может быть много. Пенсионерка подскользнулась на пешеходном переходе, сломала ногу. Машины бьются из за снега. Вчера авария маршрутки. Женщина в больнице. Перечислять можно до бесконечности. Но что мэр здесь может сделать. Таков бюджет.
Автор: Владимир Александрович 11 января 2018 10:49
| статус: Пользователь Онлайн
Востренков реально политолог, у него есть соответствующий документ.
Справка из дурдома, что ли?:)))
Автор: Слава 11 января 2018 10:51
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Справка из дурдома, что ли?:)))

Такая справка у вас, и тут нет даже сомнений.