Мэр города Усолье, рискуя собственной жизнью и личным автомобилем, перекрыл дорогу "мусорщику"

12-01-2018, 09:01 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 17 Просмотров: 2397 Категория: Новости Усолья

12-01-2018, 09:01 Автор: Степан Гамзулин. 17 2397

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ангарчане спешат на помощь для уборки усольских улиц
Евгений Кузнецов решил поучить усольского мэра, как правильно работать надо

Комментарии к статье

Автор: Усольчанка 12 января 2018 09:10
| статус:
 Честь и хвала нашему мэру!
Автор: Елена Л. 12 января 2018 11:30
| статус:
Мэр кАнечнА молодец, но какой вменяемый водитель пойдет на таран из-за коробок? Он просто выкинул их на другой мусорке. Новость дня!
Автор: Сергей В 12 января 2018 11:36
| статус:
Цитата: Елена Л.
Мэр кАнечнА молодец, но какой вменяемый водитель пойдет на таран из-за коробок? Он просто выкинул их на другой мусорке. Новость дня!

Я бы пошёл на таран авто, мне наплевать чей он.  А ещё, я люблю подраться. Елена, любите бокс?
Автор: Гость 12 января 2018 12:53
| статус:
Цитата: Елена Л.
Он просто выкинул их на другой мусорке.

В этом-то и вся соль - где и куда???!!! Что по этому поводу думает мэр. Вопрос совершенно не праздный. А Нижнеудинский район добился финансирования из областного бюджета строительства собственного полигона отходов. Во, как!!! Это не крытые спорткомплексы строить!
Автор: Надежда 12 января 2018 13:10
| статус:
Страсти то какие! соц.сети прямо ведут дневник событий из жизни мэра
Автор: Ульрих 12 января 2018 13:17
| статус:
Цитата: Надежда
Страсти то какие! соц.сети прямо ведут дневник событий из жизни мэра

И не говорите
Автор: жители города 12 января 2018 13:27
| статус:
Медаль учредить : "За спасение мусорки от чужого мусора"! high_five
 Пусть Жилсервис премию выплатит!!!!
money_eyes money_eyes money_eyes
Автор: Елена Л. 12 января 2018 13:53
| статус:
Цитата: Сергей В
Цитата: Елена Л.
Мэр кАнечнА молодец, но какой вменяемый водитель пойдет на таран из-за коробок? Он просто выкинул их на другой мусорке. Новость дня!

Я бы пошёл на таран авто, мне наплевать чей он.  А ещё, я люблю подраться. Елена, любите бокс?

Не приходилось пока сталкиваться, приглашаете?
Автор: Китой 12 января 2018 14:23
| статус:
Мэр решил стать вторым Вадимом Семёновым.
| статус:
Круто