В Усолье "Волну" хотят снести

14-07-2018, 07:00 Автор:Павел Гонт Комментарий: 126 Просмотров: 2494 Категория: Новости Усолья

14-07-2018, 07:00 Автор: Павел Гонт. 126 2494

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Девятый пошел: Сегодня открылся новый павильон "Волна" в Усолье
Непогода помешала празднику. Открытие детского городка на 26 квартале переносится на другой день

Комментарии к статье

Автор: Владимир Александрович 11 июля 2018 06:41
| статус: Пользователь offline
Видите, что творит В.А.? Поинтересовалась у мужа, он объяснил, ФАБ-500 это мощная авиабомба, и такие личности, как В.А. готовы ее сбросить на головы людей, не согласных с ним. Вот так.., Думаю достаточно, чтоб забанить В.А. навсегда здесь, это же экстремизм и террорризм
Моджахеды - это люди? А ФАБ-500 сейчас террористов в Сирии мочит.
Есть что возразить?
Автор: Наталья 11 июля 2018 15:53
| статус:
Вот он - профессионализм нашей администрации! мешать работе и развитию хороших проектов, лишать жителей города такого нужного социального магазина, лишать почти 20 человек рабочих мест!  Действительно - других более важных проблем в городе просто нет! 
Автор: Марина 11 июля 2018 16:13
| статус:
Однозначно надо закрывать, полная антисанитария, в дождь мимо павильона не пройдёшь-запах специфический, куда продавцы выливают воду и всё остальное, канализации у них нет
Автор: Кондракова 11 июля 2018 16:13
| статус:
В Ангарске на каждой остановке - Сарсенбаев - киоски... Волна - киоски... И продукция хорошая и нормальные люди довольны!
Автор: Оля Ринг 11 июля 2018 16:14
| статус:
В Ангарске на остановках заключены договоры с близлежащими торговыми центрами,они там строго за этим следят! А у нас????
Автор: Palgen 11 июля 2018 16:24
| статус: Пользователь offline
Цитата: Оля Ринг
В Ангарске на остановках заключены договоры с близлежащими торговыми центрами,они там строго за этим следят! А у нас????

 
договора с туалетами и на привоз воды и на вывоз мусора заключены
Автор: ВИТЁК 11 июля 2018 19:03
| статус:
[quote=Марина]span style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: 14px; white-space: pre-wrap; word-spacing: 0px;">Однозначно надо закрывать, полная антисанитария, в дождь мимо павильона не пройдёшь-запах специфический, куда продавцы выливают воду и всё остальное, канализации у них нет    покупайте на ОПТОВОМ на Кристалле там рыба зимой и летом на улице лежит.
Автор: Знающий 11 июля 2018 22:07
| статус:
читаешь комментарии и возникает вопрос, комментарии в одно время одним увеличенным шрифтом, Вам не кажется это странным? Горе защитники Вы бы хоть не копировали сообщения из Word, а руками набирали (когда копируешь шрифт другой, отличный от сайта). По себе скажу в волне был один и последний раз, спрашивал у знакомых, не у всех конечно, у меня в телефоне более 1000 контактов, нет дураков=буратин кто бы покупал неликвид в волне.
Автор: Виталий 11 июля 2018 22:13
| статус:
Цитата: Знающий
читаешь комментарии и возникает вопрос, комментарии в одно время одним увеличенным шрифтом, Вам не кажется это странным? Горе защитники Вы бы хоть не копировали сообщения из Word, а руками набирали (когда копируешь шрифт другой, отличный от сайта). По себе скажу в волне был один и последний раз, спрашивал у знакомых, не у всех конечно, у меня в телефоне более 1000 контактов, нет дураков=буратин кто бы покупал неликвид в волне.

Ты для начала сам определись - кто ты! А ты то пишешь свою хрень под разными никами, а людей учишь...
Автор: Знающий 11 июля 2018 22:21
| статус:
Цитата: Виталий
Цитата: Знающий
читаешь комментарии и возникает вопрос, комментарии в одно время одним увеличенным шрифтом, Вам не кажется это странным? Горе защитники Вы бы хоть не копировали сообщения из Word, а руками набирали (когда копируешь шрифт другой, отличный от сайта). По себе скажу в волне был один и последний раз, спрашивал у знакомых, не у всех конечно, у меня в телефоне более 1000 контактов, нет дураков=буратин кто бы покупал неликвид в волне.

Ты для начала сам определись - кто ты! А ты то пишешь свою хрень под разными никами, а людей учишь...

можно подробнее под какими никами я пишу?
Автор: Алёша 11 июля 2018 22:22
| статус:
Цитата: Знающий
у меня в телефоне более 1000 контактов

big_grin big_grin big_grin big_grin big_grin big_grin big_grin big_grin big_grin big_grin