В Усолье "Волну" хотят снести

14-07-2018, 07:00 Автор:Павел Гонт Комментарий: 126 Просмотров: 2462 Категория: Новости Усолья

14-07-2018, 07:00 Автор: Павел Гонт. 126 2462

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Девятый пошел: Сегодня открылся новый павильон "Волна" в Усолье
Непогода помешала празднику. Открытие детского городка на 26 квартале переносится на другой день

Комментарии к статье

Автор: Мария 10 июля 2018 09:44
| статус:
Цитата: Марина и Николай
Когда митинг проводить будите, то зовите, мы поддержим вас. Мы за ВОЛНУ!!!

Митинг
Автор: Мария 10 июля 2018 09:44
| статус:
Очень смешно
Автор: Ирина Ивановна 10 июля 2018 09:45
| статус:
Максим Викторович! Я очень уважаю Вас и Павла Геннадьевича! Не обижайте своих избирателей! 
Автор: Владимир Александрович 10 июля 2018 09:47
| статус: Пользователь offline
Цитата: Мария
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Алексей
Володя, где будешь сейчас покупать рыбку под пиво?

Пиво пьют только недалекие люди! А Волну - отстоим!


А что пьют "далекие? Вы опять на равном месте кипиш поднимаете. В городе свободных площадей море просто. Аренда стационарных помещений, со всеми условиями вам в помощь. А у В.А. опять любовь к барыгами проснулась. С чего бы это?
Машка, ты что, супчика с блатными покушала, или слово "кипишь" "(в рот конягу шмендеферить", в твоем лексиконе навсегда?).
Метаксу греческую я хлебаю вульгарно, приобретая её в дьюти -фри, и распивая на территории долбаного международного аэропорта.
Греки умеют делать коньяк:)))
Автор: Усольчанин 10 июля 2018 09:58
| статус:
Цитата: Мария
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Алексей
Володя, где будешь сейчас покупать рыбку под пиво?

Пиво пьют только недалекие люди! А Волну - отстоим!


А что пьют "далекие? Вы опять на равном месте кипиш поднимаете. В городе свободных площадей море просто. Аренда стационарных помещений, со всеми условиями вам в помощь. А у В.А. опять любовь к барыгами проснулась. С чего бы это?

   Конечно много свободных мест в городе только что и строили так это орговые центры . Вот только одна проблемка аренда площади торговой войдет в цену продукта и досвидания низкая цена . А на каком основании покупатель должен содержать еще посредника в виде владельца здания . Про Москву и Санкт Питербург заговорили а зарплаты и пенсии там у людей не забыли какие . В Москве мэрия пенсию дотирует. Прежде чем равняться на такие города мусорки из города надо убрать людей работой обеспечить .
Автор: Мария 10 июля 2018 10:06
| статус:
Цитата: Усольчанин
Цитата: Мария
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Алексей
Володя, где будешь сейчас покупать рыбку под пиво?

Пиво пьют только недалекие люди! А Волну - отстоим!


А что пьют "далекие? Вы опять на равном месте кипиш поднимаете. В городе свободных площадей море просто. Аренда стационарных помещений, со всеми условиями вам в помощь. А у В.А. опять любовь к барыгами проснулась. С чего бы это?

   Конечно много свободных мест в городе только что и строили так это орговые центры . Вот только одна проблемка аренда площади торговой войдет в цену продукта и досвидания низкая цена . А на каком основании покупатель должен содержать еще посредника в виде владельца здания . Про Москву и Санкт Питербург заговорили а зарплаты и пенсии там у людей не забыли какие . В Москве мэрия пенсию дотирует. Прежде чем равняться на такие города мусорки из города надо убрать людей работой обеспечить .

Сейчас павильоны расположены не на собственных землях. А на арендованных у города. И поверьте эта арендная плата не малая. 
Автор: Мария 10 июля 2018 10:08
| статус:

Машка, ты что, супчика с блатными покушала, или слово "кипишь" "(в рот конягу шмендеферить", в твоем лексиконе навсегда?).
Метаксу греческую я хлебаю вульгарно, приобретая её в дьюти -фри, и распивая на территории долбаного международного аэропорта.
Греки умеют делать коньяк:)))
[/quote] это все что есть сказать? Ключевой вопрос откуда такая нежная любовь к "барыгам"?
Автор: Владимир Александрович 10 июля 2018 10:08
| статус: Пользователь offline
Личные амбиции в ход пошли? Нехорошо это...
Автор: Владимир Александрович 10 июля 2018 10:14
| статус: Пользователь offline
] это все что есть сказать? Ключевой вопрос откуда такая нежная любовь к "барыгам"?
Барыги - на так называемых "оптовках". Еще вопросы есть?
Дерипаска - по твоему не предприниматель?
Автор: Мария 10 июля 2018 10:39
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
] это все что есть сказать? Ключевой вопрос откуда такая нежная любовь к "барыгам"?

Барыги - на так называемых "оптовках". Еще вопросы есть?
Дерипаска - по твоему не предприниматель?

Т.е. определяющий момент непосредственное место ведения торговли? Сам себя слышишь? За что стараешься? Я нечего против Волны не имею, но если есть нарушения обоснованные, то с какой радости им поблажки? 
Автор: Palgen 10 июля 2018 10:46
| статус: Пользователь offline
Цитата: Мария
Цитата: Владимир Александрович
] это все что есть сказать? Ключевой вопрос откуда такая нежная любовь к "барыгам"?

Барыги - на так называемых "оптовках". Еще вопросы есть?
Дерипаска - по твоему не предприниматель?

Т.е. определяющий момент непосредственное место ведения торговли? Сам себя слышишь? За что стараешься? Я нечего против Волны не имею, но если есть нарушения обоснованные, то с какой радости им поблажки? 

 
в договоре указанно 40 квадратов . внутренний размер 37 . в справки бти 37 . причём здесь хозяйственная деятельность и политика ?