Кто хочет подставить Максима Торопкина? И кому администрация вынуждена будет платить

11-01-2018, 07:02 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 29 Просмотров: 1835 Категория: Новости Усолья

11-01-2018, 07:02 Автор: Степан Гамзулин. 29 1835

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Целую неделю усольскому мэру Максиму Торопкину было стыдно выходить на улицу
Снег выпал неожиданно....Готовы ли коммунальщики? Что с подсыпкой дорог?

Комментарии к статье

Автор: Владимир Александрович 11 января 2018 11:17
| статус: Пользователь offline
Цитата: Слава
Цитата: Владимир Александрович
Справка из дурдома, что ли?:)))

Такая справка у вас, и тут нет даже сомнений.
О том, что я здоров - конечно есть! Какие могут быть сомнения?
Автор: Анна К 11 января 2018 11:49
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
О том, что я здоров - конечно есть! Какие могут быть сомнения?

А зачем вы брали справку, что вы здоров? Вот уже сомнения и возникают. Вы ее в психушке брали?
Автор: Владимир Александрович 11 января 2018 11:55
| статус: Пользователь offline
Цитата: Анна К
Цитата: Владимир Александрович
О том, что я здоров - конечно есть! Какие могут быть сомнения?

А зачем вы брали справку, что вы здоров? Вот уже сомнения и возникают. Вы ее в психушке брали?
А вы никогда там справки не брали? У вас нет, например, оружия, или водительских прав?
Автор: Реалист 11 января 2018 12:15
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Слава
Цитата: Владимир Александрович
Справка из дурдома, что ли?:)))

Такая справка у вас, и тут нет даже сомнений.

О том, что я здоров - конечно есть! Какие могут быть сомнения?

Цитата: Владимир Александрович
Цитата: АннА
Цитата: Владимир Александрович
Востренков - политолог? Улыбнуло!:)))

Как и массовик -затейник мэр печалька:(

А нефиг было свои голоса продавать на выборах!

Я не скрываю что была против пед...а и оказалась права горпедсовет не справляется а по искам поданным в суд за разбитые машины заплатят налогоплательщики как в школах на ремонт со всех. У меня лично такое мнение что политсоветчиком у мэра -Базилио Лиса
Автор: Владимир Александрович 11 января 2018 12:27
| статус: Пользователь offline
Аннушка чего то резко замолчала. Наверное вспомнила, что права вместе с медкомиссией купила?:)))
Автор: Слава 11 января 2018 12:37
| статус:
Цитата: Анна К
А зачем вы брали справку, что вы здоров?

Я узнавал, ВА не здоров.
Автор: Владимир Александрович 11 января 2018 12:40
| статус: Пользователь offline
На прошедшем планерном совещании Максим , мэр города, пригрозил представителю компании "Лидер", что у тех будут неприятности.
Г-н Вардересян уже отбыл с немедленной миссией за границу?:))) Или ловят его? https://www.youtube.com/watch?v=WI7loqkJf7g
Автор: Аутосян 11 января 2018 12:44
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Г-н Вардересян уже отбыл с немедленной миссией за границу?:))) Или ловят его?

Ни пишити глупасти. За што лавить. Скока деньги дают стока и делают. ВЫ плахой чиловек Владимир.
Автор: Владимир Александрович 11 января 2018 12:48
| статус: Пользователь offline
Цитата: Аутосян
Цитата: Владимир Александрович
Г-н Вардересян уже отбыл с немедленной миссией за границу?:))) Или ловят его?

Ни пишити глупасти. За што лавить. Скока деньги дают стока и делают. ВЫ плахой чиловек Владимир.
Не коси под Ару, идиёт!
Автор: Руслан К 11 января 2018 13:14
| статус:
ВА, поздравляю с днем рождения!
Автор: Владимир Александрович 11 января 2018 13:30
| статус: Пользователь offline
Цитата: Руслан К
ВА, поздравляю с днем рождения!
С Днем взятия Бастилии не пробовал поздравить?:)))