Новые кадры в Усолье. Увольнения и назначения

12-02-2018, 07:14 Автор:Павел Гонт Комментарий: 110 Просмотров: 2091 Категория: Новости Усолья

12-02-2018, 07:14 Автор: Павел Гонт. 110 2091

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Пугачева и Шаврин....В Усолье новые руководители, куда ушли бывшие начальники
Пост сдан, пост принят. В усольском отделе культуры новый начальник

Комментарии к статье

Автор: Наталья 12 февраля 2018 16:08
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Жители города
О своем уходе заявляла начальник отдела благоустройства Елена Иозайтис,

Ещё-бы о своём уходе объявила нервная сотрудница этого отдела, которая по телефону отвечает на вопрос жителей: "Как Вы нам все НАДОЕЛИ!!!!".
Жаль, фамилию спросить не успели, но надеюсь она себя узнает!!!! 12

Сволочуги! Живут на наши деньги, и еще дерзят! Гнать такин нужно поганой метлой и с волчьим билетом!!!

Ангарчане будут жить на ваши деньги теперь,лично мне смешно,все более ли менее денежные должности в руках ангарчан. Вы же так этого хотели усольчане. А главное это поступок усольчанина. И небольшая ремарочка, тех кого вы упрекаете в том,что они живут на вашей шее и вы им платите налогами,так они тоже налоги платят. Тут вопрос в другом,если не можешь с людьми работать-уходи
Автор: Владимир Александрович 12 февраля 2018 17:31
| статус: Пользователь offline
Ангарчане будут жить на ваши деньги теперь,лично мне смешно,все более ли менее денежные должности в руках ангарчан
А ты разве налоги не платишь?
Автор: Наталья 12 февраля 2018 17:50
| статус:
Цитата: Okcana2009
Это что так народно избранный обещание выполняет-организация рабочих мест в городе, только не уточнили для кого, там они не нужны со своей квалификацией, а Усолью-на тебе Боже, что нам не гоже.... Вот это избранник.. Своих без работы оставляем, в другом городе берём специалистов. А может для престижа-мол не только рабочие едут в другие города работать, но и к нам тоже, если не уточнять кто, то престижно для посторонних.

в следующие выборы мера нашего городишки будем приглашать пришельцев из могучего града АНГАРСКОГО. Заяц трепаться не любит-девиз многих городских админов городишки нашего. ПЕЧАЛЬНОООООООООООООО.
Автор: Наталья 12 февраля 2018 17:52
| статус:
Мудро сказано.
Автор: Жители города 12 февраля 2018 17:56
| статус:
Цитата: Наталья
,лично мне смешно,все более ли менее денежные должности в руках ангарчан. Вы же так этого хотели усольчане


Всё это было бы смешно,
Когда бы не было так грустно.
Сговор какой-то против усольчан.
А Вы не уольчанка наверно?
Автор: Владимир Александрович 12 февраля 2018 18:14
| статус: Пользователь offline
А Вы не уольчанка наверно?
Усольчанка, но налогов почему то не платит, раз говорит что смеется над нами:)))
Автор: Жители города 12 февраля 2018 18:18
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
но налогов почему то не платит, раз говорит что смеется над нами:)

Понятно! Зарплата "Серая" - в конверте!!!! Сейчас всех выведем на чистую воду!
Смеяться перестанут!!! hypnotized laughting
Автор: Владимир Александрович 12 февраля 2018 18:25
| статус: Пользователь offline
Цитата: Жители города
Цитата: Владимир Александрович
но налогов почему то не платит, раз говорит что смеется над нами:)

Понятно! Зарплата "Серая" - в конверте!!!! Сейчас всех выведем на чистую воду!
Смеяться перестанут!!! hypnotized laughting
Наталья уже похоже не смеется над нами, а матом нас кроет!:)))
Автор: Жители города 12 февраля 2018 18:31
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Наталья уже похоже не смеется над нами, а матом нас кроет!:)))

А нас-то за что???? Мы ангарчан на высокооплачиваемую работу не приглашаем!!!
Да и ругаться она наверно не умеет!  i_dont_know
Автор: Владимир Александрович 12 февраля 2018 18:36
| статус: Пользователь offline
Цитата: Жители города
Цитата: Владимир Александрович
Наталья уже похоже не смеется над нами, а матом нас кроет!:)))

А нас-то за что???? Мы ангарчан на высокооплачиваемую работу не приглашаем!!!
Да и ругаться она наверно не умеет!  i_dont_know
Так мы же ее разоблачили!:)))
Автор: Кеша Балалайкин 12 февраля 2018 20:22
| статус:
А чего наш мэр мелочится то? Хочет поднять город с колен при помощи новых управленцев, так пусть не мелочится и не принимает с соседнего города различный (тех людей, которые в своём городе ничего не добились). Пусть бы напрямую обращался в кадровый резерв президента. Насколько мне известно, то у них там есть толковые люди. catch