Новые кадры в Усолье. Увольнения и назначения

12-02-2018, 07:14 Автор:Павел Гонт Комментарий: 110 Просмотров: 2091 Категория: Новости Усолья

12-02-2018, 07:14 Автор: Павел Гонт. 110 2091

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Пугачева и Шаврин....В Усолье новые руководители, куда ушли бывшие начальники
Пост сдан, пост принят. В усольском отделе культуры новый начальник

Комментарии к статье

Автор: Владимир Александрович 12 февраля 2018 20:26
| статус: Пользователь offline
Цитата: Кеша Балалайкин
А чего наш мэр мелочится то? Хочет поднять город с колен при помощи новых управленцев, так пусть не мелочится и не принимает с соседнего города различный  (тех людей, которые в своём городе ничего не добились). Пусть бы напрямую обращался в кадровый резерв президента. Насколько мне известно, то у них там есть толковые люди. catch
Зачем резерв Президента? Пускай попросит Черемховского Друга выделить ему безвоздмездно своих чиновников в полном составе, в обмен на наших. Глядишь, черемховские порядок наведут, а наши там научатся работать:)))
Автор: Гость 12 февраля 2018 20:58
| статус:
Цитата: Кеша Балалайкин
Хочет поднять город с колен при помощи новых управленцев, так пусть не мелочится и не принимает с соседнего города различный ...

Точно! У нас своего сброда предостаточно!!! На кой нам ещё и чужой?!
Автор: Гость 12 февраля 2018 21:00
| статус:
Всякая фигня в комментариях... Ну, назначили, приняли. пусть работают. чего заранее хаять? трепачи, млин...
Автор: Владимир Александрович 12 февраля 2018 21:03
| статус: Пользователь offline
Цитата: Гость
Всякая фигня в комментариях... Ну, назначили, приняли. пусть работают. чего заранее хаять? трепачи, млин...
Всякая фигня не в комментариях, а в администрации города!:)))
Автор: ursus 12 февраля 2018 21:41
| статус:
В.А. Говорить легко, сами бы попробывали. А то грязью поливать мастеров много. Тошно читать. Не забывайте, что у Е.М. есть руководители и по выше. Она выполняла распоряжения. Какие распоряжения такая и работа. Начальник отдела это и не такая большая должность чтобы водой ступеньки поливать.
Автор: ursus 12 февраля 2018 21:43
| статус:
А при чем тут Е.М. и весенние потопы?
Автор: Владимир Александрович 12 февраля 2018 21:45
| статус: Пользователь offline
Она выполняла распоряжения.
А зачем выполнять ненормальные распоряжения? Для чего себя подвергать унижению? Зарплата ей была важна, а на все остальное ей пофигу было!
Если бы было не пофигу - она бы еще пару лет назад с достоинством уволилась!
Автор: Владимир Александрович 12 февраля 2018 21:49
| статус: Пользователь offline
Цитата: ursus
А при чем тут Е.М. и весенние потопы?
А при том же, что ее заявления про чистую ливневку, и нехилый потоп в городе после первого же ливня!
А ведь она утверждала, что сама осматривала колодцы ливневки, и типа, там все было хорошо!
Так же и нынче будет: снег толком не вывозят, а ведь скоро наступит весна.
Что потом будет, объяснить тебе, или сам догадаешься?
Автор: ursus 12 февраля 2018 21:55
| статус:
Но тот человек который придет  на ее место будет выполнять ненормальные распоряжения . За ту же заработную плату. Или вы считаете, что с ее уходом будет все великолепно. Что-то я в этом сильно сомневаюсь.
Автор: ursus 12 февраля 2018 21:58
| статус:
А для кого в наше время зарплата не важна? Хотелось бы мне посматреть на таких альтруистов.
Автор: Владимир Александрович 12 февраля 2018 22:02
| статус: Пользователь offline
Цитата: ursus
Но тот человек который придет  на ее место будет выполнять ненормальные распоряжения . За ту же заработную плату. Или вы считаете, что с ее уходом будет все великолепно. Что-то я в этом сильно сомневаюсь.
Ситуация в городской власти поменялась кардинально. Теперь по старому - не будет.
Цитата: ursus
А для кого в наше время зарплата не важна? Хотелось бы мне посматреть на таких альтруистов.
Выше комменты почитай: за солидную зарплату, которую Йозайтис получает из карманов налогоплательщиков, ее подчиненные хамят налогоплательщикам по телефону.
Если она элементарно в своем отделе не смогла бабьё обучить этике, то что она может сделать для города? Зарплату только получать?