Новые кадры в Усолье. Увольнения и назначения

12-02-2018, 07:14 Автор:Павел Гонт Комментарий: 110 Просмотров: 2091 Категория: Новости Усолья

12-02-2018, 07:14 Автор: Павел Гонт. 110 2091

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Пугачева и Шаврин....В Усолье новые руководители, куда ушли бывшие начальники
Пост сдан, пост принят. В усольском отделе культуры новый начальник

Комментарии к статье

Автор: ursus 12 февраля 2018 22:14
| статус:
Давай те все таки уважать тех людей которые на протяжении 15 лет выполняли свою работу. При чем при разной власти. А то в наше время модно списывать чужие грехи на работников, а свои мы прикроем банальным увольнением. Заменим на супер спецов и все пойдет как по маслу. Что снег перестанет на землю нашу грешную падать? А в бюджете то дыра на коммуналку. Вот и посмотрим как новый начальник отдела без денежных средств будет работать. А потом тоже уволят за то что не справился. Интересная политика складываетс. Не правда ли В.А.? Чужими спинами прикрывать своё не умение работать.
Автор: Владимир Александрович 12 февраля 2018 22:17
| статус: Пользователь offline
Цитата: ursus
Давай те все таки уважать тех людей которые на протяжении 15 лет выполняли свою работу. При чем при разной власти. А то в наше время модно списывать чужие грехи на работников, а свои мы прикроем банальным увольнением. Заменим на супер спецов и все пойдет как по маслу. Что снег перестанет на землю нашу грешную падать? А в бюджете то дыра на коммуналку. Вот и посмотрим как новый начальник отдела без денежных средств будет работать. А потом тоже уволят за то что не справился. Интересная политика складываетс. Не правда ли В.А.? Чужими спинами прикрывать своё не умение работать.
Уважение нужно заслужить своими делами! Я же, никаких дел от г-жи Йозайтис за ее 15 лет проедания денег налогоплательщиков так и не увидел.
Поэтому уважать ее не собираюсь.
Автор: ursus 12 февраля 2018 22:24
| статус:
Место вакантно. Вперед В.А. Покажите как надо работать.
Автор: ursus 12 февраля 2018 22:25
| статус:
Это ВАМ не пальцем текст набирать.
Автор: Владимир Александрович 12 февраля 2018 22:28
| статус: Пользователь offline
Цитата: ursus
Место вакантно. Вперед В.А. Покажите как надо работать.
Нет, спасибо! У меня другие планы на эту жизнь, и это вакантное место в эти планы не входит!
Цитата: ursus
Это ВАМ не пальцем текст набирать.
Ну да. И не зарплату за безделье получать регулярно, равнодушно наблюдая при этом, как городу приходит конец, верно?
Автор: ursus 12 февраля 2018 22:29
| статус:
Я и сматрю, что по старому не будет. Дело в том что ни как не будет. Пять месяцев прошло, что то дел не видно от руководителя комитета по городскому хозяйству. Одна болтовня. Наверное надо было пять месяцев проработать чтобы понять, что весь процесс Е.М. тормозит.
Автор: Владимир Александрович 12 февраля 2018 22:33
| статус: Пользователь offline
Цитата: ursus
Я и сматрю, что по старому не будет. Дело в том что ни как не будет. Пять месяцев прошло, что то дел не видно от руководителя комитета по городскому хозяйству. Одна болтовня. Наверное надо было пять месяцев проработать чтобы понять, что весь процесс Е.М. тормозит.
Ну так то, и от г-жи Йозайтис за эти пять месяцев никаких движений, кроме получения зарплаты не было, верно?
Автор: ursus 12 февраля 2018 22:52
| статус:
Планами прикрылись. Хорошая жизниная позиция. Так скажем сдулись. Потому как на деле вы и способны только все обгадить. Не даром кот на заставке. Что боитесь бабьё разговаривать научить, нет вы можете как умный заяц из мультика советы раздавать. Так в новой администрации это же приветствуется. Так что соглашайтесь. У вас не плохо получается людям в уши дуть. При чем не зная ситуации.
Автор: ursus 12 февраля 2018 22:56
| статус:
Так я и смотрю за этим не только вы наблюдаете, но и руководитель комитета наверное в месте с вами наблюдает. Вы как в ООН стороннии наблюдатели. Где то хлопнуло, а вы всю вонь растащили от ужаса.
Автор: ursus 12 февраля 2018 22:58
| статус:
Так и руководитель Е.М. её получал. Причем наверно тоже не маленько. Что то вы про него ни чего не говорите, а плавно от темы уходите. Или боитесь. А то вдруг обидется.
Автор: Владимир Александрович 12 февраля 2018 22:58
| статус: Пользователь offline
Цитата: ursus
Планами прикрылись. Хорошая жизниная позиция. Так скажем сдулись. Потому как на деле вы и способны только все обгадить. Не даром кот на заставке. Что боитесь бабьё разговаривать научить, нет вы можете как умный заяц из мультика советы раздавать. Так в новой администрации это же приветствуется. Так что соглашайтесь. У вас не плохо получается людям в уши дуть. При чем не зная ситуации.
У моего кота ума гораздо больше, чем у г-жи Йозайтис: он хотя бы не гадит там, где живет!
А насчет администрации: я уже сказал один раз, и повторять больше не буду. Кстати о хамовитом бабье из чиновничьих кабинетов: они когда со мной по телефону разговаривают - почему то стоят по стойке "смирно", и потеют как лошади:)))