Новые кадры в Усолье. Увольнения и назначения

12-02-2018, 07:14 Автор:Павел Гонт Комментарий: 110 Просмотров: 2091 Категория: Новости Усолья

12-02-2018, 07:14 Автор: Павел Гонт. 110 2091

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Пугачева и Шаврин....В Усолье новые руководители, куда ушли бывшие начальники
Пост сдан, пост принят. В усольском отделе культуры новый начальник

Комментарии к статье

Автор: ursus 12 февраля 2018 23:02
| статус:
Блин, а я и не знал что с таким именитым человеком общаюсь. Трудно печатать, ладошки вспатели.
Автор: ursus 12 февраля 2018 23:04
| статус:
Интересное у вас сравнение для милых дам подобранно. Это вы так со всеми женщинами в администрации разговариваете.
Автор: Владимир Александрович 12 февраля 2018 23:08
| статус: Пользователь offline
Цитата: ursus
Блин, а я и не знал что с таким именитым человеком общаюсь. Трудно печатать, ладошки вспатели.
А ты русский язык в школе вообще учил? В известном на весь мир, русском слове из трех букв умудряешься пять ошибок сделать!
Цитата: ursus
Интересное у вас сравнение для милых дам подобранно. Это вы так со всеми женщинами в администрации разговариваете.
Пока женщина находится на своей работе в администрации - она для меня бесполый чиновник. А вот на бытовом уровне - это совсем другое дело!
Автор: ursus 12 февраля 2018 23:10
| статус:
Кто же вы мой юный друг? А с мужиками в комитете когда разговариваете они как кони потеют, что ли? Прямо человек загадка.
Автор: Владимир Александрович 12 февраля 2018 23:11
| статус: Пользователь offline
Цитата: ursus
Так я и смотрю за этим не только вы наблюдаете, но и руководитель комитета наверное в месте с вами наблюдает. Вы как в ООН стороннии наблюдатели. Где то хлопнуло, а вы всю вонь растащили от ужаса.
Ты чего скулишь то? Что, от кормушки отлучили, что ли тебя в виде г-жи Йозайтис?:)))
Автор: ursus 12 февраля 2018 23:12
| статус:
А это клавиатура от пота залипает. Мы же из народа университетов не заканчивали.
Автор: Владимир Александрович 12 февраля 2018 23:14
| статус: Пользователь offline
Цитата: ursus
Кто же вы мой юный друг? А с мужиками в комитете когда разговариваете они как кони потеют, что ли? Прямо человек загадка.
Владимир Александрович я. Что, разве шрифт в профиле мелкий?:)))
Автор: Владимир Александрович 12 февраля 2018 23:16
| статус: Пользователь offline
Цитата: ursus
А это клавиатура от пота залипает. Мы же из народа университетов не заканчивали.
Закусывать надо!:)))
Назови мне десять полезных дел, которые сделала для города г-жа Йозайтис за последние пять месяцев (хотя бы!), и я завтра ей принесу свои извинения по телефону!
Автор: ursus 12 февраля 2018 23:19
| статус:
Так то у вас тоже смотрю с орфографией не зер гуд. Тоже косяков хватает.
Автор: Владимир Александрович 12 февраля 2018 23:20
| статус: Пользователь offline
Цитата: ursus
Так то у вас тоже смотрю с орфографией не зер гуд. Тоже косяков хватает.
Говорю же: закусывать надо!:)))
Автор: ursus 12 февраля 2018 23:26
| статус: