Новые кадры в Усолье. Увольнения и назначения

12-02-2018, 07:14 Автор:Павел Гонт Комментарий: 110 Просмотров: 2091 Категория: Новости Усолья

12-02-2018, 07:14 Автор: Павел Гонт. 110 2091

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Пугачева и Шаврин....В Усолье новые руководители, куда ушли бывшие начальники
Пост сдан, пост принят. В усольском отделе культуры новый начальник

Комментарии к статье

Автор: Мимо проходил 12 февраля 2018 23:27
| статус:
Цитата: ursus
Кто же вы мой юный друг? А с мужиками в комитете когда разговариваете они как кони потеют, что ли? Прямо человек загадка.
 
 Какая там загадка! Все просто, как три рубля!
На ветке сей В.А. Какашкин,
В кальсонах цвета промокашки.
С утра опять "залил шары"
И улетел в антимиры...
Вот и вся загадка. И не надо лохматить бабушку!
Автор: Владимир Александрович 12 февраля 2018 23:29
| статус: Пользователь offline
Цитата: Мимо проходил
Цитата: ursus
Кто же вы мой юный друг? А с мужиками в комитете когда разговариваете они как кони потеют, что ли? Прямо человек загадка.
 
 Какая там загадка! Все просто, как три рубля!
На ветке сей В.А. Какашкин,
В кальсонах цвета промокашки.
С утра опять "залил шары"
И улетел в антимиры...
Вот и вся загадка. И не надо лохматить бабушку!
Да кто же тебя какашку-бабушку лохматит то?:)))
Что, очередная вспышка на Солнце снова остатки твоего мозга крушить начала?:)))
Брысь под лавку, убогий!:)))
Автор: Владимир Александрович 12 февраля 2018 23:31
| статус: Пользователь offline
Цитата: ursus
Скулит собака.Что, разве шрифт в профиле мелкий? Так прочитайте внимательно. Нет что вы как то не довелось у того ручья напиться.
А чем тебе не нравится собака?:)))
Автор: ursus 12 февраля 2018 23:31
| статус:
А вы мне назовите десять полезных дел руководителя комитета по городскому хозяйству за последние пять месяцев? Это и будет общая работа отдела по благоустройству.
Автор: ursus 12 февраля 2018 23:41
| статус:
Грустно смотрит кот Владимир
На высокий кипарис:
«Эх, сейчас бы поразмяться
И на дерево взобраться»,-
Но мешают лень и вес,
Он с дивана еле слез.
Автор: Владимир Александрович 12 февраля 2018 23:42
| статус: Пользователь offline
Цитата: ursus
А вы мне назовите десять полезных дел руководителя комитета по городскому хозяйству за последние пять месяцев? Это и будет общая работа отдела по благоустройству.
Что, сдулся? Вместо ответа вопрос поставил?:)))
Иди отдыхай уже, да не болеть тебе с бодуна!:)))
Автор: ursus 12 февраля 2018 23:45
| статус:
Сравнение вы не удачное привели. Я же не собака, а человек. А собака друг человека. Поэтому каждому своё. Кому то скулить, а кому то говорить.
Автор: Владимир Александрович 12 февраля 2018 23:47
| статус: Пользователь offline
[quote=ursus]span style="font-family:verdana,geneva,sans-serif;">Грустно смотрит кот Владимир
На высокий кипарис:
«Эх, сейчас бы поразмяться
И на дерево взобраться»,-
Но мешают лень и вес,
Он с дивана еле слез.
 
Что, на лирику по пьянке потянуло? Я бы тебе сейчас с удовольствием процитировал отрывок из произведения Баркова "Евгений Онегин", как раз про тебя, но увы: боюсь, что снова за маты в бан отправят!:)))
Не хворай, болезный!!!
Автор: ursus 12 февраля 2018 23:47
| статус:
Да, хотелось бы заметить, что мы с вами на ты не переходили. Позиции у нас с вами на жизнь разные.
Автор: Владимир Александрович 12 февраля 2018 23:48
| статус: Пользователь offline
Цитата: ursus
Да, хотелось бы заметить, что мы с вами на ты не переходили. Позиции у нас с вами на жизнь разные.
Дорасти сначала до этого перехода, мелочь пузатая!:)))
Автор: Владимир Александрович 12 февраля 2018 23:50
| статус: Пользователь offline
Цитата: ursus
Сравнение вы не удачное привели. Я же не собака, а человек. А собака друг человека. Поэтому каждому своё. Кому то скулить, а кому то говорить.
Вот я и говорю: не скули, друг Йозайтис человека!:)))