Новые кадры в Усолье. Увольнения и назначения

12-02-2018, 07:14 Автор:Павел Гонт Комментарий: 110 Просмотров: 2091 Категория: Новости Усолья

12-02-2018, 07:14 Автор: Павел Гонт. 110 2091

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Пугачева и Шаврин....В Усолье новые руководители, куда ушли бывшие начальники
Пост сдан, пост принят. В усольском отделе культуры новый начальник

Комментарии к статье

Автор: ursus 12 февраля 2018 23:53
| статус:
Сдулись то вы, а не я. Просто вы не понимаете в ситуации. Вот и все. У вас как то все однобоко. Слабо привести 10 дел руководителя комитета по городскому хозяйству, так и скажите. А на алкоголь валить не надо. Я не пью. И вам не советую.
Автор: ursus 12 февраля 2018 23:58
| статус:
Мы то к крепости кое чем не встаем. Да и в колодец не плюём.
Автор: ursus 13 февраля 2018 00:01
| статус:
Мелочь то пузатая - это Вы. Детство кое в чем играет. Да видно частенько из этого места наружу лезет. Так что опрокинте рюмочку за мое здоровье, судя по всему вы то употребляете.
Автор: ursus 13 февраля 2018 00:10
| статус:
А с чего вы взяли, что я ее друг. Просто мне в детстве в отличии от вас родители правельные книги читать давали. Я смотрю, что вы не только её хорошими словами провожаете. Так и других людей хватает. Вы же у нас на этом сайте буквально Гуру по разоблачению чиновников. Что потом будете коментировать когда всех уберут. Я смотрю про новых то руководителей хвост свой подымать боитесь. А то придавят или оторвут. Вы же можете унижать и оскорблять тех людей которые уволены. В ответ то не прилетит.
Автор: Владимир Александрович 13 февраля 2018 10:20
| статус: Пользователь offline
Цитата: ursus
А с чего вы взяли, что я ее друг. Просто мне в детстве в отличии от вас родители правельные книги читать давали. Я смотрю, что вы не только её хорошими словами провожаете. Так и других людей хватает. Вы же у нас на этом сайте буквально Гуру по разоблачению чиновников. Что потом будете коментировать когда всех уберут. Я смотрю про новых то руководителей хвост свой подымать боитесь. А то придавят или оторвут. Вы же можете унижать и оскорблять тех людей которые уволены. В ответ то не прилетит.
Извиняюсь перед собаками, ошибся я: ты не скулишь, а гундишь!:))) Ты - гундос!:)))
Автор: ursus 13 февраля 2018 16:55
| статус:
Во как мы умеем. Вы как ребенок ей богу. Сидите в песочнеце и всех обзываете. Мальчиш плохиш. Вам надо было на свою заставку все таки скунса поставить, а вы кота. Вони от вас много.
Автор: Владимир Александрович 13 февраля 2018 16:57
| статус: Пользователь offline
Вам надо было на свою заставку все таки скунса поставить, а вы кота. Вони от вас много.
Тебя поставить на мою аватарку?!! Да, ты точно не пьешь. Ты - волшебную махорку куришь!:)))
Что, дурь еще забористее, чем вчера тебе попалась?:)))
Автор: Виталий 13 февраля 2018 19:46
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Вам надо было на свою заставку все таки скунса поставить, а вы кота. Вони от вас много.

Тебя поставить на мою аватарку?!! Да, ты точно не пьешь. Ты - волшебную махорку куришь!:)))
Что, дурь еще забористее, чем вчера тебе попалась?:)))

Вовачка,  засранец всё слова закончились,сейчас про дурку начнёшь писать.твоя самая любимая тема.
Автор: Владимир Александрович 13 февраля 2018 19:54
| статус: Пользователь offline
Вовачка, хороший мой, всё слова закончились,сейчас про дурку начнёшь писать.твоя самая любимая тема.
Зачем про тебя что то писать? Увы, у тебя уже дано кризис жанра, и ты ничего нового из своего репертуара так и не придумаешь:)))
Брысь под лавку, жертва солнечной вспышки!
Автор: ursus 13 февраля 2018 20:49
| статус:
Что с убогого драного кота взять кроме анализов. Который только и думает покурив волшебной махорки кого бы обгадить.
Автор: ursus 13 февраля 2018 20:54
| статус:
Да нет, он скорей всего другая жертва. Живет по принципу, что с укуренного кота взять. Его давно надо на цепь садить.