В Усолье "Волну" хотят снести

14-07-2018, 07:00 Автор:Павел Гонт Комментарий: 126 Просмотров: 2494 Категория: Новости Усолья

14-07-2018, 07:00 Автор: Павел Гонт. 126 2494

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Девятый пошел: Сегодня открылся новый павильон "Волна" в Усолье
Непогода помешала празднику. Открытие детского городка на 26 квартале переносится на другой день

Комментарии к статье

Автор: Palgen 10 июля 2018 17:26
| статус: Пользователь offline
Цитата: Оля Ринг

Может павильоны это и прекрасно, вопрос куда ходят продавцы в туалет? Правильно, рядом, на улицу! А где руки моют , правильно, ни где!!!!! А кто отвечает за санитарное состояние павильона, никто!!!!! А где берут воду помыть полы? А воду для мытья витрин? Одни вопросы?????? В жизни там покупать товар не буду, а продавцы..... элементарно, где спец одежда?
 
в тысячный рас повторюсь , вода привозная , руки в умывальнике моют сотрудники , в туалет если вам уж так сильно интересно ходят в рядом стоящие заведения , со всеми договора заключены ! может вы видели продавца под кустиком, уважаемые горожане но не хуже в повилеонах с сан нормами чем в торговых сетях 
Автор: Владимир Александрович 10 июля 2018 17:29
| статус: Пользователь offline
Цитата: Palgen
Цитата: Оля Ринг

Может павильоны это и прекрасно, вопрос куда ходят продавцы в туалет? Правильно, рядом, на улицу! А где руки моют , правильно, ни где!!!!! А кто отвечает за санитарное состояние павильона, никто!!!!! А где берут воду помыть полы? А воду для мытья витрин? Одни вопросы?????? В жизни там покупать товар не буду, а продавцы..... элементарно, где спец одежда?

 
в тысячный рас повторюсь , вода привозная , руки в умывальнике моют сотрудники , в туалет если вам уж так сильно интересно ходят в рядом стоящие заведения , со всеми договора заключены ! может вы видели продавца под кустиком, уважаемые горожане но не хуже в повилеонах с сан нормами чем в торговых сетях 
Вы, таки, глупая ....? Умывальник в машине стоит?
И русский язык учите!
Автор: Ольга Клыкова 10 июля 2018 17:34
| статус: Пользователь offline
Владимир Александрович, прекратите писать оскорбительные слова в адрес других людей. Почему постоянно вам нужно об этом напоминать?
Автор: Владимир Александрович 10 июля 2018 17:41
| статус: Пользователь offline
Цитата: Ольга
Владимир Александрович, прекратите писать оскорбительные слова в адрес других людей. Почему постоянно вам нужно об этом напоминать?
Ольга, чем же я этого человека оскорбил? Я назвал его Гитлером, или Муссолини? А кто в мою защиту выступит? Дожился, как в первую чеченскую с моджахедами бьюсь...
Автор: тоже Владимир Александрович 10 июля 2018 17:58
| статус:
У продавца сан узел отсутствует. Нужду в ведерко, а вечером в травку за киоск. А руки с умывальника моют привезенной водой, а продукция сырая. Так что в этих павилионах должен глобальный вопрос не в квадратах  стоять, а в сан режиме. Продукция вся сырая, а рыба и мясо не соседи.
Автор: Владимир Александровна 10 июля 2018 17:59
| статус:
А ещё продавец на улице курит в перчатках, потом ими же продукцию подаёт, сама видела
Автор: Нина 10 июля 2018 18:00
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
А кто в мою защиту выступит?

Я выступлю. Я всем покажу. Я за Владимира грудью пойду
Автор: Лера 10 июля 2018 18:05
| статус:
Скажите, а акции не будет в этот четверг?
Автор: Александр 10 июля 2018 18:07
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Дожился, как в первую чеченскую с моджахедами бьюсь...

А вы воевали в Чечне?
Автор: Владимир Александрович 10 июля 2018 18:08
| статус: Пользователь offline
Цитата: Нина
Цитата: Владимир Александрович
А кто в мою защиту выступит?

Я выступлю. Я всем покажу. Я за Владимира грудью пойду
Нинуська, тебе в обход санкций кружевной, пардон, бюстгальтер купить?:)))
Автор: Владимир Александрович 10 июля 2018 18:09
| статус: Пользователь offline
Цитата: Александр
Цитата: Владимир Александрович
Дожился, как в первую чеченскую с моджахедами бьюсь...

А вы воевали в Чечне?
Друзей хоронил.