Новые кадры в Усолье. Увольнения и назначения

12-02-2018, 07:14 Автор:Павел Гонт Комментарий: 110 Просмотров: 2091 Категория: Новости Усолья

12-02-2018, 07:14 Автор: Павел Гонт. 110 2091

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Пугачева и Шаврин....В Усолье новые руководители, куда ушли бывшие начальники
Пост сдан, пост принят. В усольском отделе культуры новый начальник

Комментарии к статье

Автор: Владимир Александрович 13 февраля 2018 21:17
| статус: Пользователь offline
Цитата: ursus
Что с убогого драного кота взять кроме анализов. Который только и думает покурив волшебной махорки кого бы обгадить.
Цитата: ursus
Да нет, он скорей всего другая жертва. Живет по принципу, что с укуренного кота взять. Его давно надо на цепь садить.
Что, болезный, снова приход словил, и сам с собой разговаривать начал?:)))
А помнится, здесь кто то верещал за легализацию легкой дури...
Или тебя так без всякой дури несет? А что, может быть пальцем тебя делали, стоя рожали и вся твоя жизнь - это реклама безопасного секса?:)))
Разрешаю тебе прогундеть что нибудь в свое оправдание, Гундос!:)))
Автор: соня 13 февраля 2018 22:22
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: ursus
Что с убогого драного кота взять кроме анализов. Который только и думает покурив волшебной махорки кого бы обгадить.

Цитата: ursus
Да нет, он скорей всего другая жертва. Живет по принципу, что с укуренного кота взять. Его давно надо на цепь садить.

Что, болезный, снова приход словил, и сам с собой разговаривать начал?:)))
А помнится, здесь кто то верещал за легализацию легкой дури...
Или тебя так без всякой дури несет? А что, может быть пальцем тебя делали, стоя рожали и вся твоя жизнь - это реклама безопасного секса?:)))
Разрешаю тебе прогундеть что нибудь в свое оправдание, Гундос!:)))

Владимир Александрович, извините, вы где работаете?
Автор: Владимир Александрович 13 февраля 2018 22:26
| статус: Пользователь offline
Владимир Александрович, извините, вы где работаете?
С какой целью интересуетесь?:))) Вас смущает, то, что я много времени провожу за компом?
Биткоины на ферме майню круглосуточно:))) Надеюсь, мой ответ Вас устроил?:)))
Автор: Слава 13 февраля 2018 22:31
| статус:
Цитата: соня
Владимир Александрович, извините, вы где работаете?

Он в психушке работает.
Автор: Владимир Александрович 13 февраля 2018 22:34
| статус: Пользователь offline
Цитата: Слава
Цитата: соня
Владимир Александрович, извините, вы где работаете?

Он в психушке работает.
Ага, таким как ты дебилам мозги на место ставит посредством впрыскивания сульфазина под кожу!:)))
Чего хотел то, дефективный?:)))
Автор: соня 13 февраля 2018 22:37
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Владимир Александрович, извините, вы где работаете?

С какой целью интересуетесь?:))) Вас смущает, то, что я много времени провожу за компом?
Биткоины на ферме майню круглосуточно:))) Надеюсь, мой ответ Вас устроил?:)))
Уважаемый, Владимир Александрович, меня не может смущать сколько вы времени проводите за компьютером, я случайно прочитала статью. я человек занятый. очень болею за свой город, где родилась и выросла. может быть вы верно мыслите, но прошу прощения, не очень корректно вы выражаетесь. еще никто не отменял быть настоящим джентльменом по отношению к женщинам, какая бы политика не состоялась. меня так родители учили.  прошу вас быть корректным к женщинам. нас читают не только политики, но и наши дети. спасибо.
Автор: Слава 13 февраля 2018 22:39
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Слава
Цитата: соня
Владимир Александрович, извините, вы где работаете?

Он в психушке работает.

Ага, таким как ты дебилам мозги на место ставит посредством впрыскивания сульфазина под кожу!:)))
Чего хотел то, дефективный?:)))
Я хотел просить у тебя разрешения торговать презервативами на улице Крестьянина.

Автор: Владимир Александрович 13 февраля 2018 22:44
| статус: Пользователь offline
Цитата: соня
Цитата: Владимир Александрович
Владимир Александрович, извините, вы где работаете?

С какой целью интересуетесь?:))) Вас смущает, то, что я много времени провожу за компом?
Биткоины на ферме майню круглосуточно:))) Надеюсь, мой ответ Вас устроил?:)))
Уважаемый, Владимир Александрович, меня не может смущать сколько вы времени проводите за компьютером, я случайно прочитала статью. я человек занятый. очень болею за свой город, где родилась и выросла. может быть вы верно мыслите, но прошу прощения, не очень корректно вы выражаетесь. еще никто не отменял быть настоящим джентльменом по отношению к женщинам, какая бы политика не состоялась. меня так родители учили.  прошу вас быть корректным к женщинам. нас читают не только политики, но и наши дети. спасибо.
Чувствуется почерк Гундоса:))) Ну да ладно, отвечу нормально: вот когда женщины-чиновники станут очень болеть за свой город, а не получать зарплату и делать дежурные отписки, и хамить по телефону - вот тогда при встрече с ними я буду посылать им воздушные поцелуи в знак признания!
А на данный момент - рука так и тянется к бейсбольной палке с надписью "Миротворец":)))
Автор: Владимир Александрович 13 февраля 2018 22:49
| статус: Пользователь offline
Я хотел просить у тебя разрешения торговать презервативами на улице Крестьянина.
Собой, что ли, Слава?:))) Иди скорее, долечивайся!
Автор: соня 13 февраля 2018 23:07
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: соня
Цитата: Владимир Александрович
Владимир Александрович, извините, вы где работаете?

С какой целью интересуетесь?:))) Вас смущает, то, что я много времени провожу за компом?
Биткоины на ферме майню круглосуточно:))) Надеюсь, мой ответ Вас устроил?:)))
Уважаемый, Владимир Александрович, меня не может смущать сколько вы времени проводите за компьютером, я случайно прочитала статью. я человек занятый. очень болею за свой город, где родилась и выросла. может быть вы верно мыслите, но прошу прощения, не очень корректно вы выражаетесь. еще никто не отменял быть настоящим джентльменом по отношению к женщинам, какая бы политика не состоялась. меня так родители учили.  прошу вас быть корректным к женщинам. нас читают не только политики, но и наши дети. спасибо.

Чувствуется почерк Гундоса:))) Ну да ладно, отвечу нормально: вот когда женщины-чиновники станут очень болеть за свой город, а не получать зарплату и делать дежурные отписки, и хамить по телефону - вот тогда при встрече с ними я буду посылать им воздушные поцелуи в знак признания!
А на данный момент - рука так и тянется к бейсбольной палке с надписью "Миротворец":)))
Вы знаете, не буду с вами вступать в диалог, который видимо не приведет ни к чему, скорее всего у вас давно сформированное мнение о людях обо всех негативное, которое не изменить в вас, но есть и хорошие люди, и чиновники есть хорошие, главное как вы обращаетесь к людям. Судя по всему вы так грубо ко всем обращаетесь как на сайте, и вот к вам также.   Может быть вам пересмотреть такое отношение. Иначе зачем мы людьми называемся, хуже волков получается, а те то за себя постоят. Вы на сайте уважайте диалог, просто совет, никак не приказ.
Автор: Владимир Александрович 13 февраля 2018 23:11
| статус: Пользователь offline
Вы знаете, не буду с вами вступать в диалог
Ага. И тебе не хворать, Гундос!:))) научись для начала маскироваться как следует.