В Усолье "Волну" хотят снести

14-07-2018, 07:00 Автор:Павел Гонт Комментарий: 126 Просмотров: 2494 Категория: Новости Усолья

14-07-2018, 07:00 Автор: Павел Гонт. 126 2494

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Девятый пошел: Сегодня открылся новый павильон "Волна" в Усолье
Непогода помешала празднику. Открытие детского городка на 26 квартале переносится на другой день

Комментарии к статье

Автор: Алёша 10 июля 2018 18:16
| статус:
Вова, ты что моджахед?
Автор: Владимир Александрович 10 июля 2018 18:22
| статус: Пользователь offline
Цитата: Алёша
Вова, ты что моджахед?
Стопроцентный, сибирский еврей.
Автор: Palgen 10 июля 2018 18:31
| статус: Пользователь offline
Цитата: Лера
Скажите, а акции не будет в этот четверг?

 
будет
Автор: الشيشان 93 10 июля 2018 18:36
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Дожился, как в первую чеченскую с моджахедами бьюсь...

الجانب الذي ستحارب ؟
Автор: Ирэн 10 июля 2018 18:37
| статус:
Конечно же я за "Волну"!!! Вот пивных понаоткрывали по всему Усолью,по-моему даже больше чем "Волны", и ни кто их не трогает...Получается у нас всё против народа.Я за Павла Неудачина
Автор: Владимир Александрович 10 июля 2018 18:47
| статус: Пользователь offline
Цитата: الشيشان 93
Цитата: Владимир Александрович
Дожился, как в первую чеченскую с моджахедами бьюсь...

الجانب الذي ستحارب ؟
Ущь, кошка! 
Автор: ВИТЁК 10 июля 2018 18:57
| статус:
ВОЛНА хороший магазин, покупатель голосует рублем. А все проблемы из за голосование,проголосовал бы ЗА проблем бы не было.  Это они так ставят на место, что бы следующий раз голосовал как надо. Мэр прямо сказал где можно найти дополнительные деньги.
Автор: Алексей 10 июля 2018 21:51
| статус:
Неудачин ! Жалко себя ведет ! Прикрывается покупателями ! Раз написано 40 квадратных метро столько и должны быть !Скази про налоги и покупателей в  пользу бедных 
Автор: Угляница С.В. 10 июля 2018 22:17
| статус:
   Пусть будет "Волна" в Усолье-Сибирском! Если до появления "Волны" в нашем городе моя семья покупала мясную продукцию в магазинах "Усольского свинокомплекса",то сегодня мы приобретаем мясо-рыбопродукты,особенно после падения качества продукции на свинокомплексе, в павильонах "Волна".
Автор: Наталья 10 июля 2018 22:33
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: الشيشان 93
Цитата: Владимир Александрович
Дожился, как в первую чеченскую с моджахедами бьюсь...

الجانب الذي ستحارب ؟

Ущь, кошка! 
Видите, что творит В.А.? Поинтересовалась у мужа, он объяснил, ФАБ-500 это мощная авиабомба, и такие личности, как В.А. готовы ее сбросить на головы людей, не согласных с ним. Вот так.., Думаю достаточно, чтоб забанить В.А. навсегда здесь, это же экстремизм и террорризм