Усольские борцы снова лучшие

Усольские спортсмены завоевали 11 медалей на открытом первенстве города Иркутска по греко-римской борьбе. Соревнования проходили в Иркутске . Участие в «XV Открытом Первенстве» приняли около 250 спортсменов из разных городов Иркутской области и Забайкальского края.

Город Усолье-Сибирское представляли борцы спортивного клуба «Олимп», подготовкой которых занимаются опытные тренеры Александр Бриль и А лександр Михайлов . Усольские спортсмены завоевали 11 медалей. Победителями в своих возрастных группах стали: Давид Фрунзе, Михаил Смирнов и Валентин Бобылев .Трое спортсменов заняли вторые места: Иван Волков, Зорик Залкепов и Алексей Ищенко. Третьими стали: Артём Карапетян, Лев Тищенков, Виктор Колесников, Рамазон Бурхонов, Алик Муродзода. Особо отмечены Михаил Смирнов и Давид Фрунзе, им вручены призы «За лучшую технику».