Усольские самбисты завоевали одиннадцать медалей

В Иркутске состоялся международный традиционный турнир по спортивному самбо, посвященный памяти Елизарова. Принимали участие спортсмены со всей страны и из Монголии. Усолье представляли спортсмены школы борьбы дзюдо и самбо. Наши ребята отличились на славу. Дмитрий Щепин, Антон Томин заняли третьи места.

Во второй день турнира прошли соревнования по боевому самбо. Антон Рыбицкий и Василий Шашков стали третьими. Али Абдыкасымов, Акмаль Закиров заняли вторые места. Именитый Алексей Князев стал чемпионом. В первый день соревнований Алексей Князев работал в качестве судьи.

Сразу же после этих соревнований состоялся турнир Азиатской части России. Антон Рыбицкий и Антон Томин заняли третьи места. Алексей Князев в категории свыше 100 килограммов стал вторым. Отличилась и представительница прекрасно половины. Усольчанка Юлия Кабанова                завоевала серебряную медаль.