РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Вопрос Усольехимпрома был поднят на сессии Заксобрания

17-06-2020, 06:04 Автор:Марина Минченко Комментарий: 11 Просмотров: 1138 Категория: Новости Усолья

17-06-2020, 06:04 Автор: . 11 1138

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

"Росатом" в Усолье займется ликвидацией отходов
В бюджете Прибайкалья на 2020 год предусмотрено финансирование проекта демеркуризации на «Усольехимпроме»

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Жители 17 июня 2020 07:09
| статус:
Прошел год,  а то и два. Сменилась заксобрание, руководство области, было столько высоких чинов на химпроме.. А мы как жители слышем одно и то же " включен в проект, создана заявка, нужно ускорить, необходимы меры, земля федервльная илт частная в рбщем одно бла бла бла. 
Правильно Владимир Александрович говорит, нужно РХБЗ войска и все
Автор: Читатель 17 июня 2020 07:19
| статус:
который войдет в состав федерального проекта «Чистая страна» на 2020 год
А сейчас не 20 год? Если в середине года говорить о том, что работы только будут включены, ещё не включены в федеральный проект, то даже если их каким-то чудом пропихнут в этом году, ничего уже не будет даже начато.
Как и говорилось ранее - из пустого в порожнее переливают.
Автор: Местный 17 июня 2020 08:50
| статус:
Уже можно учебник по политологии написать для будущих депутатов и чиновников по нашему Химпрому, как обещать и ничего ровным счетом не делать. И росатом уже готов прямо все сделать писали ранее. А сейчас оказывается до сих пор нет решения о финансировании проекта.
Такое ощущение, что это все нужно только нам жителям и нашему народному мэру
Автор: Владимир Александрович 17 июня 2020 08:56
| статус:
Когда звизданёт, тогда и зашевелятся все и сразу.
Автор: Местный 17 июня 2020 09:26
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Когда звизданёт, тогда и зашевелятся все и сразу.
В этом случае природу жалко, которой и так достается от наших государственных деятелей
Автор: Владимир Александрович 17 июня 2020 09:49
| статус:
Цитата: Местный
Цитата: Владимир Александрович
Когда звизданёт, тогда и зашевелятся все и сразу.
В этом случае природу жалко, которой и так достается от наших государственных деятелей
Природу и так жалко, но и она в долгу не останется! А вот разным природоохранным комитетам давно пора колготками шевелить!
Леса вырубили, реки загадили, и думают что пачка денег им даст глоток чистой воды и свежего воздуха?
Автор: ррр 17 июня 2020 12:53
| статус:
"....решение по ликвидации отходов в Усолье-Сибирском будет приниматься на федеральном уровне после рассмотрения президентом РФ."
уй, бред написали. Президент будет рассматривать :))))))
Автор: Владимир Александрович 17 июня 2020 12:58
| статус:
[quote=ррр]span style="font-family: ">"....решение по ликвидации отходов в Усолье-Сибирском будет приниматься на федеральном уровне после рассмотрения президентом РФ."
уй, бред написали. Президент будет рассматривать :))))))
Норникель ведь рассмотрел и дал волшебного пенделя! Потанин до сих пор имеет бледный вид, и частично заикается!:)))
Автор: ррр 17 июня 2020 21:58
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
и дал волшебного пенделя! Потанин до сих пор имеет бледный вид, и частично заикается!:)))

не пишите глупостей. даже не смешно уже.
Автор: ррр 17 июня 2020 22:00
| статус:
очередной цирк на наивную публику... одно радует - наивных всё меньше
Автор: Владимир Александрович 17 июня 2020 22:15
| статус:
Цитата: ррр
Цитата: Владимир Александрович
и дал волшебного пенделя! Потанин до сих пор имеет бледный вид, и частично заикается!:)))

не пишите глупостей. даже не смешно уже.
Откуда глупости? Вспомните бледного Дерипаску на совещании в Пикалево, в 2009 году в присутствии Путина договор подписывал. Это тоже глупость была?