РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Дай, дай, дай…О попрошайках Усолья

26-06-2020, 06:03 Автор:Владимир Патрин Комментарий: 16 Просмотров: 2947 Категория: Новости Усолья

26-06-2020, 06:03 Автор: . 16 2947

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Мужик сказал – мужик сделал: Евгений Сарсенбаев ответил за свои слова перед усольчанами
Больше думайте, меньше говорите: В Усолье проводят проверку по фактам краж с банковских карт

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Читатель 26 июня 2020 07:22
| статус:
Почему не введут статью за попрошайничество? Сколько денег надо, чтобы выжить? 3-4 тысячи. Неужели их сложно найти взрослым здоровым людям? От паразитов государство должно избавляться, заставляя их не попрошайничать, а заниматься доходным делом, даже если и принудительно.
Автор: Владимир Александрович 26 июня 2020 07:25
| статус:
Алешино семейство выползло на свой промысел:)))
Автор: Владимир Александрович 26 июня 2020 08:46
| статус:
заниматься доходным делом, даже если и принудительно.
Люмпены всегда были свободолюбивой нацией. Иногда их угоняли в рабство, но и там они не хотели работать:)))
Какое, к чертям, доходное дело? Где оно, это дело? Доходное дело - это ЦЗН, там куча бездарей сидит на казенных харчах, и доходы получает за счет безработных!
Вот, как то так...
Автор: Ирина Ивановна 26 июня 2020 09:48
| статус:
Если бы хотели, нашли бы себе работу! Как говорится - кто хочет, тот всегда найдет! Они привыкли к этому образу жизни!
Автор: Владимир Александрович 26 июня 2020 09:53
| статус:
Тлетворное влияние Запада:)))
Автор: Владимир Александрович 26 июня 2020 10:04
| статус:
Цитата: Алекс Хе
это Вова всю эту бомжатню расплодил , торгует спиртягой бадяженной с димедроллом а потом еще и воет как порося дурное почему вокруг его коттеджа столько бичевни трется
Никитос, я тебя не плодил:))) А то, что ты трешься около моего коттеджа - твое дело. Надоест мне - еще раз льготником станешь:)))
Автор: Владимир Александрович 26 июня 2020 10:28
| статус:
Цитата: Алекс Хе
слышь Болезный шары разуй или ты начал употреблять вместе с бичевней свою продукцию спиртяжную  ? ты читать вообще умеешь ? какой Никитос ?)))))
Никитос, я с тобой срать на одном гектаре не стану, а ты про употребление здесь вопить начал, бичуган!:)))
Это ты свои шары разуй и протри, и не бухай больше: неровен час эпилепсию снова словишь...:)))
Мля, ну что за оппоненты нынче пошли? Один одержим мусоркой и спиртом, другой не знает как связи в дьюти-фри заиметь... Хочется по такому случаю слова Сергея Лаврова привести, но цензура снова в бан отправит...:)))
Автор: Владимир Александрович 26 июня 2020 11:08
| статус:
Цитата: Алекс Хе
Да не говори что за контингент такой , третий полудурок всех Никитосом именует и голый по паркам скачет аки газель )))))
Третий скачущий - это ты?:))) Смотри, Бэтмэн, доскачешься: обратно под уколы в палату поедешь!:)))
Автор: Владимир Александрович 26 июня 2020 11:25
| статус:
Цитата: Алекс Хе
Алкота снова боярки с утра выпила ? в палаты с мягкими стенами снова захотел ?
Алкоша Хе, откуда мне знать твою винную карту и желания с утра?:)))
Автор: сполох 26 июня 2020 11:31
| статус:
Вот если бы изменили трактовку закона о труде, не имеет право на труд, а Право на труд есть ОБЯЗАННОСТЬ каждого дееспособного с  18 лет....,но не видно этого в новой конституции.
Автор: сполох 26 июня 2020 12:39
| статус:
Цитата: Алекс Хе
Цитата: сполох
Вот если бы изменили трактовку закона о труде, не имеет право на труд, а Право на труд есть ОБЯЗАННОСТЬ каждого дееспособного с  18 лет....,но не видно этого в новой конституции.

Пусть закрепят в конституции что государство обязано обеспечить каждого гражданина достойной работой с заработной платой достойного уровня . 

... -после 18лет и должна быть обязанность государства со всеми вытекающими перед народом. Чтобы дети поступив в 1 класс по окончанию учебы получали на руки дипломы,согласно уровня их желания получить профессию для дальнейшей работы в конкретном, выбранном ими производстве, чтобы пенсионер по выходу на пенсию получал её, нормальную, для проживания, не бегая, с выслушиванием словесного поноса от сотрудников структур,-там заполни,тут подпиши.Чтобы простой работник, приходя домой после работы, отдыхал физически и умственно, ИПэшник не гнулся под поборами налогов,а "короли" бизнеса посвящали бы себя, по доброй воле, больше меценатству. Разве это плохо для простого смертного?