РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Агрессивные усольчане устроили травлю соцработникам, пострадавшим от Covid

21-06-2020, 23:53 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 11 Просмотров: 4706 Категория: Новости Усолья

21-06-2020, 23:53 Автор: . 11 4706

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

14 соцработников в Усолье заразились коронавирусом
Коронавирус косит наши ряды: Управление соцзащиты в Усолье на карантине

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Жители города 20 июня 2020 07:43
| статус:
Уважаемые работники, скорейшего выздоровления! Никто от этого не застрахован! Спасибо вам за ваш труд!
Автор: Ирина Ивановна 20 июня 2020 08:13
| статус:
Выздоравливайте! Низкий Вам поклон за ваш труд! А всем не "хорошим" людям - здоровья и не оказаться в такой ситуации! ! БУДЕМ ВСЕ ЗДОРОВЫ!!!
Автор: Усольчанка 20 июня 2020 09:05
| статус:
Вам не стыдно, травить людей, они работают с населением, поэтому и через нерадивых, которые не соблюдают требования соблюдения масочного режима и другое и заболели! ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ ВАМ И НАМ!!! 
Автор: Елена Л. 20 июня 2020 09:18
| статус:
Это от слабоумия, кроме как идиотами таких соседей назвать нельзя, и это к сожалению, не лечится. 
Автор: Владимир Александрович 20 июня 2020 09:40
| статус:
Цитата: Елена Л.
Это от слабоумия, кроме как идиотами таких соседей назвать нельзя, и это к сожалению, не лечится. 
Поддерживаю полностью! Завтра сами соседи соцработников могут подхватить эту дрянь, и оказаться на их месте. Но об этом соседи - не думают!

Автор: Владимир Александрович 20 июня 2020 09:56
| статус:
Ко мне приезжал участковый. В квартиру не заходил, ему нельзя. Общались через балкон.
По другому то никак нельзя организовать проверки? Власти подумали, сколько теперь людям придется оправдываться и терпеть косые взгляды на себе?
Автор: Юлия_ 20 июня 2020 09:59
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Елена Л.
Это от слабоумия, кроме как идиотами таких соседей назвать нельзя, и это к сожалению, не лечится. 

Поддерживаю полностью! Завтра сами соседи соцработников могут подхватить эту дрянь, и оказаться на их месте. Но об этом соседи - не думают!
 
В случае заражения, скорее всего, соседи начнут новый виток травли соцработников. Ну а кого ещё винить в заражении? Не себя ж, любимых. И что с того, что сами чихать хотели на самоизоляцию и меры предосторожности, что шатались по городу в людных местах, что выезжали толпой с друзьями на шашлыки... Соцработники во всём виноваты, ясен пень. 


Автор: Гость2 20 июня 2020 10:00
| статус:
...Ко мне приезжал участковый. В квартиру не заходил, ему нельзя. Общались через балкон. ...
Вот этому недоумку участковому и надо устроить травлю. 
Автор: ПЕНСИОНЕРКА 20 июня 2020 10:02
| статус:
Мы вам всем желаем скорого выздоровления, терпения. Мы с Вами!!!
Автор: Владимир Александрович 20 июня 2020 10:04
| статус:
В случае заражения, скорее всего, соседи начнут новый виток травли соцработников. Ну а кого ещё винить в заражении? Не себя ж, любимых. И что с того, что сами чихать хотели на самоизоляцию и меры предосторожности, что шатались по городу в людных местах, что выезжали толпой с друзьями на шашлыки... Соцработники во всём виноваты, ясен пень.
Зато когда что то соседям пересчитать в их пенсиях и пособиях все бегут в соцзащиту с приторно-заискивающими улыбками на своих лицах!
Лицемеры проклятые!
Автор: Владимир Александрович 20 июня 2020 12:37
| статус:
Вот теперь полиция пусть ездит и проводит разъяснительную работу с агрессивными соседями.
А в перерывах между этой работой пусть придумают другой способ контроля за самоизолированными.