РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Главный врач поздравляет медиков Усолья

21-06-2020, 06:07 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 10 Просмотров: 1188 Категория: Новости Усолья

21-06-2020, 06:07 Автор: . 10 1188

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Максим Петров: День медицинского работника - праздник Людей с большой буквы
Наталья Мельникова: Мы выбрали не самую простую профессию

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Усольчанка 21 июня 2020 08:20
| статус:
И Вас Наталья с праздником! С праздником, дорогие наши медицинские работники! Всем крепкого здоровья, терпения и благополучия! Берегите себя!!!
Автор: Ирина Ивановна 21 июня 2020 08:38
| статус:
С ПРАЗДНИКОМ!!! 
Профессий на свете много,
По-своему все важны,
Но тем, кто спасает больного.
Действительно нет цены.
Святые, волшебники, боги?
Такие же люди, как мы.
Да, подвиг под силу немногим,
Они — гордость нашей страны.
Твой День, медицинский работник,
Отмечен в календаре,
И жизнью без горя и боли
Обязаны лично тебе!
Автор: Геннадий Петрович Кувшинов 21 июня 2020 10:37
| статус:
Уважаемая Наталья Сергеевна! Поздравляю от души Вас и всех медработников с профессиональным праздником! Всем вам здоровья и терпения, благополучия в семьях! 
Автор: ELENA VORONINA 21 июня 2020 12:01
| статус:
Дорогие  'Герои нашего времени""!! Наталья Сергеевна, Алексей Валерьевич
От всей души поздравляю с профессиональным  праздником!!в этом году он празднуется в "особом режиме"!
ВЫ, КАК ВСЕГДА, НА ПЕРЕДОВОЙ!!! ПРИНИМАЕТЕ ПЕРВЫЕ УДАРЫ И ЗАЩИЩАЕТЕ НАС ОТ  НЕВИДИМЫХ ВРАГОВ!!
Низкий Вам поклон!!! 
Мы Вас ценим . Будьте здоровы, счастливы, богаты!!
Воронина Елена Владимировна  и коллектив управления социальной защиты населения
Автор: Борис 21 июня 2020 13:05
| статус:
Наталья Сергеевна!!! От всей души поздравляю с Днем медицинского работника, удачи, вдохновения и терпения- Бельских. Борис.
Автор: Метелкин 21 июня 2020 19:27
| статус:
С праздником дорогие наши медработники! Всем желаю крепкого здоровья и берегите себя, ВЫ нам нужны!!!
Автор: Владимир Александрович 21 июня 2020 19:29
| статус:
С Праздником всех причастных!
Автор: Галина Горохова 21 июня 2020 19:53
| статус:
Поздравляю своего участкового доктора Ларису Вадимовну Копылову с праздником! Самые наилучшие пожелания Вам!!!
Автор: Владимир Александрович 21 июня 2020 21:32
| статус:

Поздравляю с праздником всех медиков! Желаю вам, чтобы ваш белый халат и запах лекарств отпугивал все болезни не только от вас, но и от всех ваших родных и близких. Будьте всегда здоровы, радуйтесь жизни, и пусть поводов для радости будет неиссякаемое множество. Дарите людям здоровье, и пускай доброта ваша возвращается к вам бурным потоком благодарности. Успехов во всем, благополучия в жизни и долгих, долгих лет профессиональной деятельности!

Автор: Жители города 21 июня 2020 22:33
| статус:
 ПОЗДРАВЛЯЕМ РАБОТНИКОВ СКОРОЙ ПОМОЩИ С ПРАЗДНИКОМ!
            Скорая помощь всем помогает,
            Первой на помощь к нам поспевает.
            Счастья, здоровья, медики, вам.
            Спасибо большое, за помощь всем нам.