РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье установят легендарную "Сорокапятку"

23-06-2020, 06:02 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 7 Просмотров: 1028 Категория: Новости Усолья

23-06-2020, 06:02 Автор: . 7 1028

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье с ветеранов войны решено не брать плату за проезд в такси
Свечу памяти зажгут в Усолье 21 июня

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 23 июня 2020 06:38
| статус:
Нам бы "Тридцатьчетверку", да самолет в парк установить - вот это было бы здорово!
Автор: Житель Менделеева 23 июня 2020 09:47
| статус:
Уважаемый наш мэр  МВ, просим вас организовать какие нибудь меры охраны или сохранности двух единиц военной техники, которые наши "культурные и воспитанные" отпрыски так рьяно бомбчт, ломают, разбирают и раскидывают белый мрамор по асфальту и на газоны.  
Автор: сполох 23 июня 2020 10:37
| статус:
Подводную лодку бы не помешало! А восстановительные по озеленению желают быть лучше. Да и, не дай бог, какой-нибудь ребёнок получит серьёзную травму от "ярой" любознательности данных экспонатов?!
Патриотизм и уважение к прошлому надо развивать, но не надо забывать и о непредвиденных ситуациях,влекущих отрицательные последствия. loser
Автор: Владимир Александрович 23 июня 2020 11:33
| статус:
Да перестаньте! В Иркутске и самолеты стоят, и различная военная техника - никто из местной ребятни от нее не пострадал!
Автор: вавава 23 июня 2020 14:25
| статус:
Милитаризм
Автор: Владимир Александрович 23 июня 2020 14:50
| статус:
Цитата: вавава
Милитаризм
Ты когда нибудь захлопнешь свою варежку?
Автор: Владимир Александрович 23 июня 2020 18:42
| статус:
Кстати, когда фонтаны в парках появятся?