РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Мэр Усолья контролирует благоустройство

25-06-2020, 06:03 Автор:Кристина Кондратьева Комментарий: 7 Просмотров: 1549 Категория: Новости Усолья

25-06-2020, 06:03 Автор: . 7 1549

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Штаб по ремонту дворов и дорог состоялся в Усолье
Мэр Усолья проинспектировал ход ремонтных работ автомобильных дорог

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Ирина 25 июня 2020 07:45
| статус:
Вот еще бы камеры в скверах разместили, чтобы вандализма меньше было. Восстанавливать разрушенное дороже выйдет. 
Автор: Владимир Александрович 25 июня 2020 08:10
| статус:
Какой толк с камер? Вандалы свои морды тщательно закрывают. Здесь нужны засада, задержание и показательный суд.
Автор: Владимир Александрович 25 июня 2020 09:38
| статус:
Снова Никитос вылез со своим любимым мусорным бачком. Тебе русским языком уже здесь было сказано: жители домов общим собранием проголосовали против размещения мусорки под их окнами, так тебе чего еще надо?
У тебя тонны мусора дома, или ты любишь в мусорках копаться?
Автор: Владимир Александрович 25 июня 2020 12:45
| статус:
Никитос, ты лично предлагал это, в письменном виде? И заверенная копия письма у тебя есть?
Автор: Никита. 25 июня 2020 13:34
| статус:
О каком благоустройстве может идти речь когда жители по Космонавтов 2,4,8 остались без мусорных контейнеров с 2018 года. Как убрали все площадки ТКО, а в замен даже на том же пустыре за магазином Стройка мусорку не сделали. Зачем администрация площадки ТКО наделала возле гостиницы Ёлочка и кафе Леон? Почему по  Химиков 4 стоят рядом две площадки ТКО? Благоустройство это когда люди не ходят трамвайные остановки
Автор: Никита. 25 июня 2020 13:37
| статус:
С того же Химиков 4 можно посчитать 3 площадки ТКО, у них ещё возле Ж/д вокзала мусорку стоит
Автор: Владимир Александрович 25 июня 2020 13:37
| статус:
Ну все: Никитос снова грибов откушал, и понесли его ботинки...:)))