РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усолье готовится к своему юбилею

23-01-2018, 11:50 Автор:Татьяна Меньшова Комментарий: 7 Просмотров: 1575 Категория: Новости Усолья

23-01-2018, 11:50 Автор: . 7 1575

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье началась подготовка к юбилею города
Усольский мэр города встретился с депутатами Законодательного Собрания Иркутской области

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Гость 23 января 2018 13:20
| статус:
На дорогах города появится ливневая канализация, вдоль Комсомольского проспекта проложат велодорожки, старые узловатые тополя и клены заменят уже сформировавшимися красивыми деревьями, вместо ламп накаливания все улицы города будут освещать светодиодные, а все маршрутки в городе заменят комфортабельными, низкопольными, оборудованными кондиционерами и дополнительными системами подогрева (для суровой сибирской зимы) просторными электробусами!
Автор: Гость 23 января 2018 13:41
| статус:
Цитата: Гость
На дорогах города появится ливневая канализация, вдоль Комсомольского проспекта проложат велодорожки,....!

и, как вишенка на праздничном торте, - новые современные трамваи на резиновых колёсах помчат усольчан на новое предприятие "Фармасинтез-хеми", а в выходные - до мест отдыха на пляжах реки Белой и мальтинского озера в одну сторону, а прихожан и просто туристов в другую - до тельминской церкви и озера......  
Автор: Гость 23 января 2018 14:05
| статус:
Цитата: Гость
Цитата: Гость
На дорогах города появится ливневая канализация, вдоль Комсомольского проспекта проложат велодорожки,....!

и, как вишенка на праздничном торте, - новые современные трамваи на резиновых колёсах помчат усольчан на новое предприятие "Фармасинтез-хеми", а в выходные - до мест отдыха на пляжах реки Белой и мальтинского озера в одну сторону, а прихожан и просто туристов в другую - до тельминской церкви и озера......  

А получат жители города в подарок фонтанчик со светомузыкой и карандашики, чтобы губы закатывать.
Автор: жители города 23 января 2018 17:02
| статус:
Цитата: Гость
и, как вишенка на праздничном торте, - новые современные трамваи на резиновых колёсах помчат усольчан на новое предприятие "Фармасинтез-хеми", а в выходные - до мест отдыха на пляжах реки Белой и мальтинского озера в одну сторону, а прихожан и просто туристов в другую - до тельминской церкви и озера......  

Как красиво говорите ! Слушал-бы, да слушал.... thumbs_up
Мечты - мечты, где ваша сладость?
Ушли мечты.... Осталась ..... закаточная машинка..... i_dont_know

Автор: Гость 23 января 2018 18:10
| статус:
Цитата: жители города
Цитата: Гость
и, как вишенка на праздничном торте, - новые современные трамваи на резиновых колёсах помчат усольчан на новое предприятие "Фармасинтез-хеми", а в выходные - до мест отдыха на пляжах реки Белой и мальтинского озера в одну сторону, а прихожан и просто туристов в другую - до тельминской церкви и озера......  

Как красиво говорите ! Слушал-бы, да слушал.... thumbs_up
Мечты - мечты, где ваша сладость?
Ушли мечты.... Осталась ..... закаточная машинка..... i_dont_know


Ой, зря! Вы ж меня знаете, правду говорю. 2039-й год. Недавно смотрел.  wave
Автор: Жители города 23 января 2018 19:20
| статус:
Цитата: Гость
Ой, зря! Вы ж меня знаете, правду говорю. 2039-й год.

Мы Вам верим!!! Вы ведь не депутат с многообещающей предвыборной речью ?  not_listening
Так что покатаемся на трамвайчиках с резиновыми колёсиками в 2039-м году!!!
thumbs_up high_five
Автор: жители города 23 января 2018 20:10
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Навеяло про 2039 год:

Такой седой в жёлтом халатике - это В.А. в 2039 году, да?