РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Медики в Усолье заразились коронавирусом

26-06-2020, 07:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 10 Просмотров: 5573 Категория: Новости Усолья

26-06-2020, 07:00 Автор: . 10 5573

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Одного не хватает до сотни: На усольской земле уже 99 заболевших коронавирусом
15:15 - Число заболевших коронавирусом в Усолье и в Усольском районе сравнялось

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Усольчанка 26 июня 2020 09:34
| статус:
Выздоравливайте и берегите себя!
Автор: Ирина Ивановна 26 июня 2020 10:46
| статус:
Дорогие наши медработники, выздоравливайте и все берегите себя! Вы нам очень нужны!!!
Автор: Жители города 26 июня 2020 11:47
| статус:
Наши медики находятся в зоне риска! И кто заболел, и кто здоров, все будьте здоровы и берегите себя!
Автор: Елена Л. 26 июня 2020 11:54
| статус:
Когда закончится этот бред? Ну сколько можно? Макарона вирус, люди уже устали от этого. 
Автор: Медработник 26 июня 2020 12:34
| статус:
Цитата: Елена Л.
Когда закончится этот бред? Ну сколько можно? Макарона вирус, люди уже устали от этого. 

Бред закончится, когда вы и подобные перестанете относиться к вирусу и пандемии как к ерунде, а будете соблюдать элементарные меры безопасности. Что значит "сколько можно"? Вы и вправду полагаете, что все это придумано, чтоб вы не могли спокойно ездить на дачу? Тогда вам к доктору нужно, ВА подскажет, к какому. Только вот, боюсь, поздно будет, из-за подобных вам скоро будут очереди на кладбище, может тогда вы поймете, что это не шутки, и каждый такой "отрицатель" и "смелый" заражает десятки других вокруг себя?
Автор: Олег Г. 27 июня 2020 00:31
| статус:
Хотелось бы спросить у госпожи Мельниковой, по чему даже сейчас когда уже выявлены случаи заражения среди мед. работников, врачей и мед. персонал в городе не тестируют на предмет заболевания либо хотя бы на наличие антител??? В поликлиниках, травмпункте, стоматологии и др. ежедневно принимают по 50 и более человек, любой без симптомно болееющий мед. работник может стать источником распространения болезни для очень большого количества людей. У вас же даже плановые ипи повтоные приемы не отменены. Бездействие главного врача может перерости в преступную халатность! 
Автор: Владимир Александрович 27 июня 2020 06:01
| статус:
Цитата: Медработник
Цитата: Елена Л.
Когда закончится этот бред? Ну сколько можно? Макарона вирус, люди уже устали от этого. 

Бред закончится, когда вы и подобные перестанете относиться к вирусу и пандемии как к ерунде, а будете соблюдать элементарные меры безопасности. Что значит "сколько можно"? Вы и вправду полагаете, что все это придумано, чтоб вы не могли спокойно ездить на дачу? Тогда вам к доктору нужно, ВА подскажет, к какому. Только вот, боюсь, поздно будет, из-за подобных вам скоро будут очереди на кладбище, может тогда вы поймете, что это не шутки, и каждый такой "отрицатель" и "смелый" заражает десятки других вокруг себя?
 
Ты чего гонишь, трубка клистирная? Какие очереди на кладбище? Какой, нахрен, ковид? Ты обычную пневмонию от простуды не умеешь отличить, а все туда же - в высокие материи лезешь!
Объясняю по русски: ты сегодня сожрал кусок свинины, непонятно чем обколотой для скорейшего роста, а завтра сдал анализ и у тебя выявили херман знает чего!
Вдогонку: покажи мне хоть одного спеца в городе, который умеет результат КТ расшифровать грамотно?
Автор: Владимир Александрович 27 июня 2020 12:24
| статус:
[quote=Алекс Хе]span style="font-family: ">"""Ты чего гонишь, трубка клистирная?""" - ахаха Вова да тебе галантности в общении с дамамине занимать ))))) прям жжош  всем люлей раздаешь  налево и на право )))))
С такой дамой как ты - такое же и общение:)))
Автор: Владимир Александрович 27 июня 2020 13:43
| статус:
Цитата: Алекс Хе
Залил шары пьянь продзаборная ни свет ни заря да так что бабу от мужика отличить не может , уууу
Ну так ты свои шары с утра не заливай, глядишь и отличать снова сможешь:)))
Там один бесноватый раковый с утра уже что то пытается тявкать, наверное это твой дружок, да?
 
Автор: Владимир Александрович 27 июня 2020 14:05
| статус:
Цитата: Алекс Хе
дурилка ты картонная , дожил до такого возраста а мозгов как у ящерицы бестолковой .
Барашка, 
Сходи в больницу срочно, иначе все... Но, отряд не заметит потери бойца!:)))