РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Конкурс "Дачные секреты Усолья": Актуальный овощ от Натальи Зарубиной

4-07-2020, 06:02 Автор:Марина Минченко Комментарий: 8 Просмотров: 899 Категория: Новости Усолья

4-07-2020, 06:02 Автор: . 8 899

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Конкурс «Дачные секреты» стартует в Усольских новостях-Усольесити
Холодильник: Новый розыгрыш призов в газете "Усольские новости"

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 4 июля 2020 07:45
| статус:
-Внучек, ты когда нибудь видел чтобы я свои яблочки какой нибудь дрянью поливал?
-Нет, дедушка!
-А я - поливал!:)))
 ©.
 
Автор: Владимир Александрович 4 июля 2020 09:31
| статус:
Ты что,снова с утра огненной воды принял? Буковки то чего в своем имени путаешь? У тебя болезнь Альцгеймера прогрессирует?:)))
Ну а анекдот не тупее тебя:)))
Автор: Владимир Александрович 4 июля 2020 09:50
| статус:
Ах, да: ты же на самоизоляции сидишь, нацепив на лицо намордник и маску для подводного плавания, а руки у тебя одеты в диэлектрические перчатки!:)))
А огненную воду ты себе как вводишь: внутривенно, или посредством кружки Эсмарха?:)))
Автор: АлексХе 4 июля 2020 11:11
| статус:
А ты бухай поменьше и болезни Альцгеймера не будет.  На предвыборных участках небось все спиртовые санитайзеры опустошил пшикая себе в рот ))))
Автор: Владимир Александрович 4 июля 2020 11:13
| статус:
Цитата: АлексХе
А ты бухай поменьше и болезни Альцгеймера не будет.  На предвыборных участках небось все спиртовые санитайзеры опустошил пшикая себе в рот ))))
АлексБлоХе, ты снова свои похождения в сеть выложил?:))) Браво!!!
Автор: АлексХе 4 июля 2020 11:23
| статус:
Давай лучше поговорим о твоих похождениях в парке маньячина ))))
Автор: Владимир Александрович 4 июля 2020 11:28
| статус:
АлексБлоХер, я про твои похождения не хочу говорить:))) Это ты своему лечащему врачу рассказывай. Или - своему бойфренду.
Автор: АлексХе 4 июля 2020 11:55
| статус:
Я рад за тебя что у тебя появился бойфренд , только не нужно рвать глотку про это и радужный флажек в своем коттеджике вывешивать Вова ))))