РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье перед голосованием обнаружили Ленина на помойке

2-07-2020, 06:20 Автор:Борис Мелентьев Комментарий: 10 Просмотров: 1522 Категория: Новости Усолья

2-07-2020, 06:20 Автор: . 10 1522

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Год свиньи в Усолье начался с чистоты
Поймали с поличным. Машина одной из фирм незаконно сваливает мусор

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Алекс Хе 2 июля 2020 07:47
| статус:
Это я выкинул.
Автор: Алексей К 2 июля 2020 08:17
| статус:
Люди поняли, что при коммунизме жить лучше не стали. Верят в нашего Президента, и светлое будущие. Вот и стали вождей-коммунистов на помойку выкидывать!
Автор: Владимир Александрович 2 июля 2020 09:02
| статус:
Нормальные люди так не поступают. Память отшибло? Владимир Ильич Ленин - один из основоположников настоящего коммуниза, в отличии от перевертышей из КПРФ!
Автор: Николай Аркадьевич Логинов 2 июля 2020 09:15
| статус:
Плодятся дебилы на земле Русской
Автор: Тельминский 2 июля 2020 10:14
| статус:
 Наконец-то Ленин на своём месте! Сифилитик разрушил Россию, убил и заморил голодом миллионы русских людей. Вся эта типа революция это рейдерский захват Руси, организованный и профинансированный из Нью-Йорка и Берлина.
Автор: Владимир Александрович 2 июля 2020 10:24
| статус:
Цитата: Тельминский
 Наконец-то Ленин на своём месте! Сифилитик разрушил Россию, убил и заморил голодом миллионы русских людей. Вся эта типа революция это рейдерский захват Руси, организованный и профинансированный из Нью-Йорка и Берлина.
Захлопни свой помойный рот! Это тебя нужно было на мусорку выкинуть!
Сиди тихо в своей "Незалежной", жертва "независимости"!
Автор: вавава 2 июля 2020 13:39
| статус:
Там ему и место
Автор: Владимир Александрович 2 июля 2020 13:49
| статус:
Цитата: вавава
Там ему и место
Парашник слабоумный, твое место в навозной куче из свинарника. Засунься туда и не воняй больше: соратники по КПРФ это уже не оценят.
Автор: Усольчанин 2 июля 2020 15:59
| статус:
о как коробит иуд от одного лишь упоминания Владимира Ильича )))
Автор: Владимир Александрович 2 июля 2020 18:56
| статус:
alien