РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольчане ушли служить Родине

3-07-2020, 06:30 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 11 Просмотров: 1663 Категория: Новости Усолья

3-07-2020, 06:30 Автор: . 11 1663

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Пацаны, вы куда поехали...
Самый скучный призыв в Усолье отправили служить в армию

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Спортсмен 3 июля 2020 05:55
| статус:
Там сейчас не армия, а детский сад для ребятишек на 1 год с вкусным питанием (будут творожки кушать и йогурты)
Автор: Местный 3 июля 2020 07:06
| статус:
Цитата: Спортсмен
Там сейчас не армия, а детский сад для ребятишек на 1 год с вкусным питанием (будут творожки кушать и йогурты)

А ты откуда знаешь? По телевизорууслышал?
Автор: Местный 3 июля 2020 07:07
| статус:
Ведь если офицер @ или контрактники то тебе и трех дней хватит замотаться
Автор: Усольчанка 3 июля 2020 07:41
| статус:
Счастливой службы ребята!
Автор: Владимир Александрович 3 июля 2020 08:06
| статус:
Минобороны максимально позаботилось о безопасности новобранцев во время пандемии коронавируса.
 
Все болезни от непонятки и сомнения как поступить. В армии этого нет. Как сказал командир, так и поступай.
 
Автор: А2 3 июля 2020 08:47
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Минобороны максимально позаботилось о безопасности новобранцев во время пандемии коронавируса.

 
Все болезни от непонятки и сомнения как поступить. В армии этого нет. Как сказал командир, так и поступай.
 

Ты то откуда знаешь как там армии. Тебя же из за энуреза комиссовали. Молчи уж, дристун безпонтовый. 
Автор: Владимир Александрович 3 июля 2020 08:50
| статус:
Красное кукарекало, энурез - это весь твой семейный альбом от корки и до корки!:)))
Автор: А2 3 июля 2020 09:35
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Красное кукарекало, энурез - это весь твой семейный альбом от корки и до корки!:)))

В очередной раз ляпнул несмежную хрень. А по факту, у тебя энурез а у меня дембельский альбом
Автор: Владимир Александрович 3 июля 2020 09:43
| статус:
Цитата: А2
Цитата: Владимир Александрович
Красное кукарекало, энурез - это весь твой семейный альбом от корки и до корки!:)))

В очередной раз ляпнул несмежную хрень. А по факту, у тебя энурез а у меня дембельский альбом
Где служил? Назови номер части и фамилию командира, потом посмотрим какой у тебя "альбом".
Автор: вавава 3 июля 2020 12:43
| статус:
Думал только собачки служат
Автор: Владимир Александрович 3 июля 2020 15:10
| статус:
Цитата: вавава
Думал только собачки служат
вававанючка, а ты умеешь думать? Захлопнись, дефективный! Или у тебя тоже есть дембельский альбом из психиатрической клиники?:)))