РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Землетрясение: Усолье трясло

7-07-2020, 06:20 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 13 Просмотров: 2933 Категория: Новости Усолья

7-07-2020, 06:20 Автор: . 13 2933

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Нас трясло: В Усолье произошло землетрясение
Усольчане ощутили небольшие подземные толчки

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Усольчанка 7 июля 2020 07:53
| статус:
Многие почувствовали, а я нет, не заметила.
Автор: Владимир Александрович 7 июля 2020 08:03
| статус:
Качнуло слегка на 26-м. Котяра даже ухом не повел. Но, эпицентр был не в Гусинке, а в Выдрино.
А вот в августе 2007 всем было очень неспокойно:)))
Автор: Надежда Афанасьевна 7 июля 2020 08:47
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Качнуло слегка на 26-м. Котяра даже ухом не повел. Но, эпицентр был не в Гусинке, а в Выдрино.
А вот в августе 2007 всем было очень неспокойно:)))

Помню это время, страшно было!
Автор: Владимир Александрович 7 июля 2020 08:51
| статус:
Цитата: Надежда Афанасьевна
Цитата: Владимир Александрович
Качнуло слегка на 26-м. Котяра даже ухом не повел. Но, эпицентр был не в Гусинке, а в Выдрино.
А вот в августе 2007 всем было очень неспокойно:)))
Помню это время, страшно было!
А до этого был февраль 1999 года. Началось в два часа ночи. Качнуло нехило: и сразу улицы, несмотря на мороз заполнились людьми. До утра потряхивало.
Бабульки сначала причитали про конец Света, а потом дружно заявили что Ельцин - п....с!:)))
Автор: АлексХе 7 июля 2020 20:15
| статус:
Вова ты бы пил поменьше и не то что бы не качала бы тебя а Лззнесское чудовище перестало бы тебя посещать с белочкой 
Автор: Участковый 7 июля 2020 20:17
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Качнуло слегка на 26-м. Котяра даже ухом не повел. Но, эпицентр был не в Гусинке, а в Выдрино.
А вот в августе 2007 всем было очень неспокойно:)))

Что то я не видел на 26-м ни одного коттеджа. 
Автор: Владимир Александрович 7 июля 2020 20:18
| статус:
Цитата: Участковый
Цитата: Владимир Александрович
Качнуло слегка на 26-м. Котяра даже ухом не повел. Но, эпицентр был не в Гусинке, а в Выдрино.
А вот в августе 2007 всем было очень неспокойно:)))
Что то я не видел на 26-м ни одного коттеджа. 
Ну так ты и мусорки у себя перед своими слепыми шарами не видишь:)))
К офтальмологу сходи!
Автор: Владимир Александрович 7 июля 2020 20:21
| статус:
Цитата: АлексХе
Вова ты бы пил поменьше и не то что бы не качала бы тебя а Лззнесское чудовище перестало бы тебя посещать с белочкой 
Дупловский с Горошиной что ли?:))) Ну так они только тебя посещают!:)))
Автор: Участковый 7 июля 2020 20:59
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Участковый
Цитата: Владимир Александрович
Качнуло слегка на 26-м. Котяра даже ухом не повел. Но, эпицентр был не в Гусинке, а в Выдрино.
А вот в августе 2007 всем было очень неспокойно:)))
Что то я не видел на 26-м ни одного коттеджа. 

Ну так ты и мусорки у себя перед своими слепыми шарами не видишь:)))
К офтальмологу сходи!

Кроме будки сторожа в гаражных кооперативах на 26-м других коттеджей нету. Ты в каком из проживаешь?
Автор: Владимир Александрович 7 июля 2020 21:07
| статус:
Кроме будки сторожа в гаражных кооперативах на 26-м других коттеджей нету. Ты в каком из проживаешь?
Вонючка местечковая, ты шары свои протри после запоя - увидишь:))) Или что, слепота у тебя наступила?
Ты это, обколотую тетрациклином свинину от своих хозяев поменьше жри:)))
Автор: Участковый 7 июля 2020 21:10
| статус:
Цитата: Владимир Александрович

Ну скажи мне то место, где на 26-м котелки есть.