РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Мэр Усолья: Еще пятеро заболевших коронавирусом

9-07-2020, 06:40 Автор:Кристина Кондратьева Комментарий: 18 Просмотров: 1658 Категория: Новости Усолья

9-07-2020, 06:40 Автор: . 18 1658

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Мэр Усолья: Коронавирус продолжает распространяться
И снова Мишелевка: В Усольском районе еще двое заболевших коронавирусом

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 9 июля 2020 18:12
| статус:
Какой то бред несет РПН: линеек не будет, но школы будут открыты...
Они там что курят?
Автор: Усольчанин 9 июля 2020 21:34
| статус:
Мэр благоустраивать проход от Космонавтов 2,4,8 будет до гостиницы Ёлочка, чтобы люди не перепрыгивали огромные лужи?
Автор: Владимир Александрович 10 июля 2020 16:02
| статус:
Цитата: Усольчанин
Мэр благоустраивать проход от Космонавтов 2,4,8 будет до гостиницы Ёлочка, чтобы люди не перепрыгивали огромные лужи?
А ты почему вчера не вышел на обсуждение этого вопроса? Руководство города было во дворе, и жители собрались, а ты, гуан дон штопаный, бучу поднял и ужравшись султыги под кроватью своей залег?
Автор: Усольчанин 10 июля 2020 16:54
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Усольчанин
Мэр благоустраивать проход от Космонавтов 2,4,8 будет до гостиницы Ёлочка, чтобы люди не перепрыгивали огромные лужи?

А ты почему вчера не вышел на обсуждение этого вопроса? Руководство города было во дворе, и жители собрались, а ты, гуан дон штопаный, бучу поднял и ужравшись султыги под кроватью своей залег?

Я тебе до собрания написал что не пойду на это собрание, зная где администрация хочет сделать мусорные контейнеры (там было понятно что жители Красных-партизан 59 и жители Космонавтов 14 будут против), я знал что на собрание придут жители только этих домов. Я предлагал администрации установить мусорные контейнеры за магазином Стройка через дорогу на пустыре на что администрация не согласилась. Потом я предложил сделать асфальтовую дорогу с прохода по Космонавтов 2,4 вдоль Садика 6 до гостиницы Ёлочка. Мужик им предложил ещё дополнительно чтобы проход открыли возле гостиницы Ёлочка который перекрыли и люди ходили бы прямо, а не обходили в обход.
Автор: Владимир Александрович 10 июля 2020 17:06
| статус:
Никитос, хватит врать! Ничего ты мне не писал! Ты писал по разным инстанциям, а вот на встречу не вышел: испугался!
Захлопнись трепло!
Автор: Никита. 10 июля 2020 17:28
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Никитос, хватит врать! Ничего ты мне не писал! Ты писал по разным инстанциям, а вот на встречу не вышел: испугался!
Захлопнись трепло!
Данная тема, где ты сам лично мне отвечал, и я тебе писал сразу что не пойду!!! Статья от 4-07-2020 года
Мэр Усолья благодарит всех участников голосования
Автор: Владимир Александрович 10 июля 2020 17:33
| статус:
А зачем ты тогда эту бузу устраивал, если на встречи не приходил? Никитос, ты кто, больной что ли? Или боишься мордашку свою засветить? Так твоя физиономия и так всем известна.
Трус ты поганый!
Автор: Никита. 10 июля 2020 17:34
| статус:
Администрация уже давно могла хоть что-нибудь сделать, люди оплачивают квитанции за вывоз мусора, администрация туже самую дорожку не может сделать, чтобы люди спокойно могли до мусорки дойти и ограждение убрать у гостиницы Ёлочка чтобы люди могли проходить прямо а не в обход гостиницы Ёлочка
Автор: Никита. 10 июля 2020 17:36
| статус:
Если бы небыло администрация устранила эти замечания в 2018 году, то они бы собрания жильцов и не собирали по несколько раз, и данная проблема была решена и никто бы никому нечего не писал
Автор: Владимир Александрович 10 июля 2020 17:40
| статус:
Цитата: Никита.
Если бы небыло администрация устранила эти замечания в 2018 году, то они бы собрания жильцов и не собирали по несколько раз, и данная проблема была решена и никто бы никому нечего не писал
Никитос, а ты хоть одно заявление в свою управляющую компанию написал по этому поводу?
Да нифига ты не сделал! Ты - трус!
Автор: Никита. 10 июля 2020 17:48
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Никита.
Если бы небыло администрация устранила эти замечания в 2018 году, то они бы собрания жильцов и не собирали по несколько раз, и данная проблема была решена и никто бы никому нечего не писал

Никитос, а ты хоть одно заявление в свою управляющую компанию написал по этому поводу?
Да нифига ты не сделал! Ты - трус!
Эти неудобства изначально сделала администрация, а не управляющая компания. Так пусть и исправляет свои недочёты администрация. У нас управляющая компания ТВК вообще не о чём, если бы жильцы захотели то лучше бы перешли на управляющую компанию Сантехник . Те хоть действительно что-то делают в отличии от ТВК. В которой управляющая компания находится далеко, а компания Сантехник находится на привокзальном