РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Сегодня в Усолье устроят облаву на пьяных водителей

12-07-2020, 06:00 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 10 Просмотров: 1046 Категория: Новости Усолья

12-07-2020, 06:00 Автор: . 10 1046

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сегодня в Усолье опять будут ловить пьяных водителей
На дорогах Усолья начались массовые проверки

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: сполох 12 июля 2020 12:19
| статус:
Вот ещё бы всех "виртуозов" с грохочащими "самоварами" на глушителях авто, гоняющих  по ночам на Комсомольской площади загнобили бы, было б дело. Из-за жаркой погоды у всех на ночь открыты окна. А тут в 2 часа ночи какая-то "автоступа" какого-то  "шумахЕра" с визгом и рёвом начинает пытаться взлетать-ошушения не передоваемые!(Петросян)  at_wits_end
Автор: Владимир Александрович 12 июля 2020 19:10
| статус:
Цитата: сполох
Вот ещё бы всех "виртуозов" с грохочащими "самоварами" на глушителях авто, гоняющих  по ночам на Комсомольской площади загнобили бы, было б дело. Из-за жаркой погоды у всех на ночь открыты окна. А тут в 2 часа ночи какая-то "автоступа" какого-то  "шумахЕра" с визгом и рёвом начинает пытаться взлетать-ошушения не передоваемые!(Петросян)  at_wits_end
Это официальные представители сексуальных меньшинств ЧСВ повышают!:)))
Автор: сполох 12 июля 2020 20:08
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: сполох
Вот ещё бы всех "виртуозов" с грохочащими "самоварами" на глушителях авто, гоняющих  по ночам на Комсомольской площади загнобили бы, было б дело. Из-за жаркой погоды у всех на ночь открыты окна. А тут в 2 часа ночи какая-то "автоступа" какого-то  "шумахЕра" с визгом и рёвом начинает пытаться взлетать-ошушения не передоваемые!(Петросян)  at_wits_end

Это официальные представители сексуальных меньшинств ЧСВ повышают!:)))

Какой там чувства,одни инстинкты с рёвом да визгом,как мартовские коты. 5
Автор: Ху есть Ху 12 июля 2020 20:12
| статус:
Вова с запоя вышел. два дня бухал! Вынеси диван на балкон просуши, эксперт зассыха!!!
Автор: Владимир Александрович 12 июля 2020 20:47
| статус:
Цитата: Ху есть Ху
Вова с запоя вышел. два дня бухал! Вынеси диван на балкон просуши, эксперт зассыха!!!
Ты забыл к своему никнейму букву "й" в обоих окончаниях добавить, Xo xo:)))
Хотя, скоро твоя любимая буква изменится, например, на "Ж".
А что, прикинь, твой новый ник будет "Жо жо"?:))) Ты же это обожаешь!
А твой диван на балкон я не буду выносить: пускай тебе Горошина грузчиков пришлет!
Автор: Владимир Александрович 12 июля 2020 20:59
| статус:
Цитата: сполох
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: сполох
Отловить и привязать к этой сиделке хотя бы одним ухом, а потом погазовать немного:)))
Автор: Владимир Александрович 12 июля 2020 21:43
| статус:
Что, Xo xo замолчал? В КПРФ по графику начался вечерний намаз у хашишинов?:)))
Автор: Ленинский 7 13 июля 2020 20:28
| статус:
Цитата: доХтор
Болезный Владимир ты опять без спросу санитаров ноутбуком пользуешься в псих диспансере ? 
Он состоит в рядах нашей партии, и как любой ее член проходит ежемесячное лечение в санатории со всеми удобствами.
У нас жесткая партийная дисциплина, все каждый месяц отдыхают в психдиспансере.
Автор: Владимир Александрович 13 июля 2020 21:13
| статус:
Господа с Ленинского 7, с каких пор это я в ваших рядах?!! Вы что там курите?
Автор: Владимир Александрович 13 июля 2020 21:16
| статус:
Цитата: доХтор
Болезный Владимир ты опять без спросу санитаров ноутбуком пользуешься в псих диспансере ? 
Никитос, тебя снова головой об мусорку благодарные соседи приложили?:))) Чего запел на ночь глядя про свое любимое заведение?