РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Как уничтожают усольскую историю? Почему горе-руководители творят произвол?

28-01-2018, 14:00 Автор:Владимир Патрин Комментарий: 30 Просмотров: 3594 Категория: Новости Газета "Усольские новости"

28-01-2018, 14:00 Автор: . 30 3594

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ученики школы посетили Усольский индустриальный техникум
Усольская школа №2 отметила юбилей

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Гость 27 января 2018 13:07
| статус:
Статью лучше адресовать тем, кто в городе занимается сохранением истории. 2 года их не тревожила судьба этого музея.
Автор: Гость 27 января 2018 13:19
| статус:
Значит на школе нужна "мемориальная" табличка: "Музея в школе нет. Уничтожен по инициативе директора школы Ефимовой, распоряжением начальника городского отдела образования Правдеюк".
Жаль, очень жаль... и обидно.... 
Автор: Гость 27 января 2018 13:25
| статус:
Интересно, в 12й школе музей сберегли? Колобок, помнится, много времени ему уделял.
Автор: Ирэн 27 января 2018 16:05
| статус:
Директор Ефимова уехала очень далеко из нашего города ещё в декабре 2017 года.! Правдеюк тоже свалила!! Так что взятки  с них гладки..."шерше-ля-фам" им вообще по фиг на наше образование
Автор: Андрей Бутаков 27 января 2018 16:17
| статус:
вот  они  современные  так называемые "педагоги"  их не интересует история страны города края что с них можно взять а ведь они отвечают за воспитание нашего подрастающего поколения я бы этих "Ефимвых" и  "Правдеюков" гнал бы в три шеи
Автор: Х. 27 января 2018 16:19
| статус:
Цитата: Гость
Статью лучше адресовать тем, кто в городе занимается сохранением истории. 2 года их не тревожила судьба этого музея.

Экспонаты музея находятся в Доме Детского Творчества.
Автор: Х. 27 января 2018 16:31
| статус:
Цитата: Гость
Интересно, в 12й школе музей сберегли? .

Экспонаты из 12 школы,насколько мне известно находятся во Дворце Культуры на Комсомольской площади.
Автор: Ирэн 27 января 2018 16:38
| статус:
Цитата: Х.
Цитата: Гость
Статью лучше адресовать тем, кто в городе занимается сохранением истории. 2 года их не тревожила судьба этого музея.

Экспонаты музея находятся в Доме Детского Творчества.

Вот это хорошая новость!!!
Автор: Валерия 27 января 2018 20:50
| статус:
Музей как я знаю как раз относился к МБДО ДДТ Где пока руководит Аникеев Борн. Относился к школьным кружкам. Так что если музей (котопый просто находился в школе) был закрыт по инициативе не только перечисленных личностей, но и с мозваления Аникеева Борна. А что скажете про то что как раз при Борне в городе закрылись несколько кружков по месту жительства (которые тоже в дддт входили) ???
Автор: Гость 27 января 2018 21:21
| статус:
Цитата: Х.
Экспонаты музея находятся в Доме Детского Творчества.

это был музей ШКОЛЫ №:., а никакого ни МБДО ДДТ. Давайте тогда музей Усолья разместим в Иркутске или, вообще, в Новосибе, где офис руководства СФО. Как Вам такой вариант? 
Автор: Гость 27 января 2018 21:22
| статус:
ШКОЛЫ №6 !!! ...сорри