РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольского "ботаника" отправили на зону

23-07-2020, 06:30 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 20 Просмотров: 1682 Категория: Новости Усолья

23-07-2020, 06:30 Автор: . 20 1682

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольчан поймали с обрезом в Иркутске
У двоих усольчан изъяли два килограмма марихуаны на иркутском вокзале

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 23 июля 2020 09:28
| статус:
Кто теперь станет поставщиком в местный горком КПРФ?:)))
Автор: Народ 23 июля 2020 11:18
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Кто теперь станет поставщиком в местный горком КПРФ?:)))


Слышь бичаpa, ты на работу устроился или сутками в интернете сидишь диван продавливаешь. Иди работай , паразит на теле общества. 
Автор: Владимир Александрович 23 июля 2020 11:22
| статус:
Цитата: Народ
Цитата: Владимир Александрович
Кто теперь станет поставщиком в местный горком КПРФ?:)))


Слышь бичаpa, ты на работу устроился или сутками в интернете сидишь диван продавливаешь. Иди работай , паразит на теле общества. 
 
А вот и краснопузики из комы начали вылазить:))) Ты не Народ, ты - урод, Xo-xo. И твоя КПРФ очень скоро уйдет в небытие: это будет очень радостным событием.
 
Автор: Народ 23 июля 2020 11:42
| статус:
Люди, неужели этот сайт не читают предприниматели? Возьмите на работу человека хоть разнорабочим или дворником хотя бы. Только получку всю сразу не отдавайте, может в штопор уйти. В магазин с ним сходите, пусть при вас продуктов купит. 
Автор: Владимир Александрович 23 июля 2020 11:45
| статус:
Xo-xo, ну кто тебя со справкой из психушки на работу возьмет? Сиди дома, пропивай свою пенсию, целуйся с фотографиями членов местного горкома КПРФ, в общем веселись пока тебя снова в лечебницу не увезли:)))
Автор: Предприниматель 23 июля 2020 12:02
| статус:
Цитата: Народ
Люди, неужели этот сайт не читают предприниматели? Возьмите на работу человека хоть разнорабочим или дворником хотя бы. Только получку всю сразу не отдавайте, может в штопор уйти. В магазин с ним сходите, пусть при вас продуктов купит. 
Срочно требуется. 
Уборщик производственных и служебных помещений
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЙСБЕРГ"
Усолье-Сибирское
Описание вакансии
Зарплата
15 769 руб. в месяц
Тип вакансии
Временная работа
Полное описание вакансии
Знание правил техники безопасности при выполнении работ по уборке помещений. 

Выполнение работ по уборке закрепленных офисных помещений, коридоров с применением хозяйственного инвентаря. 

Среднее
 

Автор: Владимир Александрович 23 июля 2020 12:06
| статус:
Xo-xo, а я разве тебе говорил о том, что у меня работы нет? Ты заврался по уши, что впрочем свойственно для всех "коммунистов" страны!
И перестань подписываться разными именами: тебя все равно видно:)))
Автор: Народ 23 июля 2020 12:13
| статус:
Вер ----гин, филейная часть тела в горсть и бегом по указанному адресу. Хоть какая то копейка будет. 
Автор: Народ 23 июля 2020 12:15
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Xo-xo, а я разве тебе говорил о том, что у меня работы нет? Ты заврался по уши, что впрочем свойственно для всех "коммунистов" страны!
И перестань подписываться разными именами: тебя все равно видно:)))
 
Ты считаешь что бутылки собирать да рюмки сшибать это работа? Это паразитизм. 
Автор: Владимир Александрович 23 июля 2020 12:26
| статус:
Цитата: Народ
Цитата: Владимир Александрович
Да разве я стану отбирать хлеб насущный у настоящего "коммуниста" как ты?:)))
Рюмки и бутылки - это твой крест по жизни. Печень свою пожалей, плешивый Xo-xo.
Автор: Владимир Александрович 23 июля 2020 12:42
| статус:
Кстати, Xo-xo, там ваш товарищ по КПРФ, по фамилии Грудинин деньги по всей стране сшибает, несмотря на то, что он является миллиардером.
Вот это - паразитизм! Ты уже отправили ему перевод? Или снова работяги со свинарника будут из своей зарплаты выкраивать?