РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Кристина Измайлова: «FitGym» - моя любимая, интересная работа

27-07-2020, 06:02 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 13 Просмотров: 1512 Категория: Новости Это наши люди

27-07-2020, 06:02 Автор: . 13 1512

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

"FitGym" в Усолье возобновляет свою работу
Впервые в Усолье! Клуб "FitGym" скупает жир

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Проскурина 27 июля 2020 12:26
| статус:
Кристина, спасибо за хороший фитнес.  Но у меня просьба, в новом расписании вообще не стало йоги. А это сейчас очень популярно, многие ходили именно на йогу.  В гамаках не все могут. Пожалуйста, продумайте по йоге. Растяжка это хорошо, но это не йога. Самая лучшая йога у Маргариты, но ее нет в расписании.  И желательно йогу вечером.
Автор: ДН 27 июля 2020 12:35
| статус:
Да, йога очень нужна. Согласна с этим. 
Автор: Сергей Фомин 27 июля 2020 13:32
| статус:
Я к Маргарите на йогу ходил.  Сейчас не к кому.  Тоже прошу ввести в расписание йогу.
Автор: Алексей К 27 июля 2020 13:33
| статус:
Очень красивая девушка. Кристина вы супер.
Автор: Брахмапутра 27 июля 2020 15:43
| статус:
САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕПУТАТ В УСОЛЬЕ!!!
Автор: здравствуйте 27 июля 2020 17:17
| статус:
хорошо, что растяжка есть и сразу два тренера,  но без йоги нельзя, лучшая йога у Риты,  но если выйдет Лариса, пусть работает согласно расписанию,  а то идешь на одно,  а она меняет,  как ей удобно.
Автор: Коммунист 27 июля 2020 17:25
| статус:
Скажите а коммунистам на йогу можно? Нас всегда раком ставят, хочется и другие позы попробовать
Автор: Инга. 27 июля 2020 17:41
| статус:
расписание на этой неделе неудобно, в 18 30 силовая у Иры, потом в 19 30,  а в 20 уже растяжка у Насти.  Удобнее, сходить на 19 часов на силовую и сразу на 20 на растяжку.  Оставьте пожалуйста, так.
Автор: Анна. 27 июля 2020 17:43
| статус:
Я тоже прошу оставить у Ирины на 19 часов тренировку,  а затем сразу на 20 у Анастасии. Мы всегда так ходили, сначала на быструю, потом на мягкую
Автор: Вангую 27 июля 2020 18:33
| статус:
Цитата: Коммунист
Скажите а коммунистам на йогу можно? Нас всегда раком ставят, хочется и другие позы попробовать
Скоро ВА всю вашу помойку во все известные позы поставит без всяких клубов.
Автор: Ирина Михайловна 27 июля 2020 18:38
| статус:
Хотелось бы узнать будут ли вести тренировки Тамара, Маргарита, Лариса. Лариса ведет ведь в Ьелореченском,