РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Мэр только уехал в отпуск. В Усолье сразу сломали цветочницу возле мэрии

28-07-2020, 06:17 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 8 Просмотров: 1724 Категория: Новости Усолья

28-07-2020, 06:17 Автор: . 8 1724

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Мэра Усолья Максима Торопкина срочно вызвали в Москву
Мэр Усолья сложил свои полномочия. С сегодняшнего дня городом будет руководить Людмила Панькова

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Читатель 28 июля 2020 08:56
| статус:
Красота! Для городской администрации нашли взрослые деревья, а для якобы благоустроенных дворов и парков находят, если ещё находят, тычинки 3-5 лет от роду. Ну не на горожан же деньги тратить, правда ж? Асфальта, больше асфальта! А деревья сами нарастут, чай в лесхозе и горзеленхозе армян нет, значит и нет смысла им деньги платить за крупномеры.
Автор: Ирина Ивановна 28 июля 2020 11:10
| статус:
Вот и нужно, чтобы эта красота была возле администрации! Лицо нашего города! Мы посадили на своей территории "тычинки", а выросли красавицы ели и деревья! Мы ухаживали, поливали сами!
Автор: Владимир Александрович 28 июля 2020 11:19
| статус:
Вандалы снова все испортят.
Автор: Жительница города 28 июля 2020 11:50
| статус:
Читатель! Вы негатив не ищите, а порадуйтесь вместе с нами, горожанами !
Автор: SSS 29 июля 2020 11:46
| статус:
Уже стало народной приметой, пришел новый мэр -сразу занялся клумбой: Снесли клумбу, построенную Рожаловским, сейчас занялся клумбой, точнее деревьями. По нормативам деревья можно высаживать на расстоянии не менее 5 м. от стены здания, значит демонтируют проход мимо здания администрации или её огородят забором?
Автор: SSS 29 июля 2020 11:47
| статус:
сергееч, а зачем фамилию народного мэра убрали , или это уже негатив?
Автор: Читатель 29 июля 2020 13:02
| статус:
Цитата: Ирина Ивановна
Вот и нужно, чтобы эта красота была возле администрации! Лицо нашего города! Мы посадили на своей территории "тычинки", а выросли красавицы ели и деревья! Мы ухаживали, поливали сами!

С каких пор место работы городских чиновников стало лицом города?! Лицо города - это лица всех жителей нашего города, а не бетонная коробка на отшибе города. Люди идут по городу, они рады тому, что видят заросшие берега озера, неухоженные газоны, облазящие фасады домов, разбитые бордюры, вылазящие на тротуар кусты и поросль деревьев, которые давным давно не стригут, обклеенные объявлениями столбы/киоски/подъезды, спящих на лавочках бичей, ковыряющихся в мусорных баках бомжей и собак? Лица горожан, по моему мнению, и есть лицо города. Горожане - его кровь и плоть. И заботиться надо о них, делая их жизнь в нашем вымирающем городе лучше. Пока, на мой взгляд, радоваться нечему. Из года в год численность жителей города уменьшается. С приходом нового мэра ничего в этом, ключевом для города, показателе не изменилось. И перспектив не видно, т.к. ничего для изменения не делается. Деньги тратятся на очковтирательство.
Автор: Владимир Александрович 29 июля 2020 15:12
| статус:
Лицо города - это, например, ЖД вокзал и девятиэтажка по Ленинскому 12. На ЖД вокзале - трамвайная остановка из фильма ужасов по сценарию Стивена Кинга, а обшарпанная девятиэтажка на въезде в город сразу наводит мрачные мысли.
Ну и поклонные кресты на въездах в город тоже позитива не добавляют.