РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольский журналист Николай Ермаков отмечает день рождения

3-10-2021, 06:22 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 10 Просмотров: 3968 Категория: Новости Это наши люди

3-10-2021, 06:22 Автор: . 10 3968

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольский бизнесмен Николай Нагих отмечает день рождения
Сегодня день рождения у депутата Кристины Измайловой и у журналиста Николая Ермакова

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: babaika1812 31 июля 2020 09:17
| статус:
Цитата: Прохожий
В И так же на жёрдочке сидит своей )))))

 а как про очищение организма интересно! Нам точно нужна информация о физическом сосотоянии этого гражданина?

Автор: Прохожий 31 июля 2020 09:36
| статус:
Ты дура и ничего не понимаешь.
Автор: Вован38 ру 31 июля 2020 10:19
| статус:
Я вот например предпочитаю карате до. У меня на видеомагнитофоне есть все фильмы про Бруса Ли и Ван Дамма. Якусоку Кумитэ. Сэедза Мокусоко. 
Автор: Владимир Александрович 31 июля 2020 18:01
| статус:
А что, вполне приличная растяжка. Не Жан Клод конечно, но уважение вызывает!
Успехов и удачи Вам Николай в спорте!
Автор: Жители города 3 октября 2021 08:05
| статус:
С Днем рождения Николай! Творческих и спортивных успехов Вам! 
Автор: Дядя Боря 3 октября 2021 09:24
| статус:
Николай  Поздравляю  с  Днём  Рождения !  А  насчёт  своего  мнения ... Как  говорят  истинные  учёные :   Мы  люди  свободные , что  нам  скажут-то  мы  и  захотим ...
Автор: Николай 3 октября 2021 12:01
| статус:
Большое спасибо всем за поздравления!
Автор: Татьяна П. 3 октября 2021 20:41
| статус:
Люблю тебя Николай, приходи на борщ
Автор: Владимир Александрович 3 октября 2021 21:15
| статус:

Поучись борщ варить, женщина!
Автор: Эксперт 6 мая 2022 15:58
| статус:
Фитнес-зависимость обычно формируется у неуверенных в себе людей, которым важно хорошо выглядеть в глазах окружающих, которые очень болезненно относятся в любой критике. Чрезмерное увлечение фитнесом может даже привести к дисморфофобии (психическое расстройство, чрезмерная обеспокоенность своей внешностью). Широко известен так называемый комплекс Адониса – нездоровое стремление человека нарастить как можно больше мускулов. Как бы человек хорошо ни выглядел, какой бы огромный бицепс ни видел в зеркале, он будет продолжать качаться, чтобы добиться идеального эффекта. Как следствие, у таких спортсменов часто начинаются проблемы в личной жизни и карьере. Как всякая зависимость, фитнес-зависимость поглощает остальные сферы жизни. Человек становится скучным, потому что с ним нельзя поговорить ни о чем, кроме как о фигуре и упражнениях. Распадаются семьи, человек может лишиться работы, страдает качество сна, так как человек жертвует им ради бесконечных тренировок в спортивном зале. В итоге все может закончиться психиатрической лечебницей.