РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Минобороны направило войска РХБ в Усолье

4-08-2020, 06:20 Автор:Наталья Костина Комментарий: 15 Просмотров: 2070 Категория: Новости Усолья

4-08-2020, 06:20 Автор: . 15 2070

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комплексные занятия прошли в авиационном полку в Усольском районе
ЧП устранено. Утечка химического вещества произошла снова на усольском Химпроме

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: ррр 4 августа 2020 09:08
| статус:
И это - класс!!!
Автор: Интересуюсь 4 августа 2020 09:15
| статус:
Неужели мнение ВА услышали наверху?
Автор: майор Гаврилюк 4 августа 2020 09:21
| статус:
Цитата: Интересуюсь
Неужели мнение ВА услышали наверху?

 
Конечно, услышали! Владимир Александрович, сопровождающий-экспедитор на этом поезде.
Автор: Ёрш твою медь® 4 августа 2020 09:27
| статус:
Революция о которой твердил В.А. - свершилась!  alien
Автор: Интересуюсь 4 августа 2020 09:33
| статус:
ВА изначально был прав насчет военных.
Автор: Мнение. 4 августа 2020 10:42
| статус:
Цитата: Интересуюсь
ВА изначально был прав насчет военных.

Не пил бы ещё, так цены бы ему не было. Вот и сейчас день вдв отмечает до сих пор. 
Автор: Местный 4 августа 2020 12:05
| статус:
Это огромная заслуга мэра. Такую работу провернул
Автор: Жители города 4 августа 2020 17:26
| статус:
Да, это заслуга нашего народного мэра!
Автор: Интересуюсь 4 августа 2020 19:12
| статус:
Цитата: Мнение.
Цитата: Интересуюсь
ВА изначально был прав насчет военных.
Не пил бы ещё, так цены бы ему не было. Вот и сейчас день вдв отмечает до сих пор. 
А вы постоянно видите его пьяным, или за спиртным ему в магазин каждый день ходите? Или вы - его собутыльник?
Автор: Некто 4 августа 2020 19:28
| статус:
Бугога, "заслуга", как всегда накажут не виновных, наградят непричастных.
Просто оказался, в нужном месте в нужное время, плюс он ведомый)
А так да молодец.
Автор: Мнение 4 августа 2020 20:26
| статус:
Цитата: Интересуюсь
Цитата: Мнение.
Цитата: Интересуюсь
ВА изначально был прав насчет военных.
Не пил бы ещё, так цены бы ему не было. Вот и сейчас день вдв отмечает до сих пор. 

А вы постоянно видите его пьяным, или за спиртным ему в магазин каждый день ходите? Или вы - его собутыльник?

Да, мы с ним регулярно выпиваем на его «диване». Я вот меру знаю, а Вова может в штопор уйти