РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Цены в Усолье: Ниже, чем в регионе

8-08-2020, 07:00 Автор:Владимир Патрин Комментарий: 8 Просмотров: 1331 Категория: Новости Газета "Усольские новости"

8-08-2020, 07:00 Автор: . 8 1331

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Неопределенность с ценами в Усолье
Хлеб в Усолье подорожал. Что еще?

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: сполох 8 августа 2020 12:05
| статус:
Цены подросли, а у многих весовой стандарт весов уменьшился, к чему бы это?! Наверное на грибы в этом году урожай будет или к письму от инопланетян?! cook
Автор: Владимир Александрович 8 августа 2020 12:08
| статус:
Оказывается, импортеры-фруктовики и их посредники-продавцы хорошо изучили российский рынок и знают, что в этом сезоне будет неурожай яблок. Вот и лупят цену на год вперед
Шедеврально!:))) А может быть ценник на овощи-фрукты поднялись из за того, что гастарбайтеры посмотались домой из за короны?
Автор: Алексей К 8 августа 2020 12:57
| статус:
Патрин, еще и не такое напишет. Старость, не радость. Года дают о себе знать. Ровесник Дорошиной.
Автор: доХтор Хе 8 августа 2020 13:12
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Оказывается, импортеры-фруктовики и их посредники-продавцы хорошо изучили российский рынок и знают, что в этом сезоне будет неурожай яблок. Вот и лупят цену на год вперед

Шедеврально!:))) А может быть ценник на овощи-фрукты поднялись из за того, что гастарбайтеры посмотались домой из за короны?

Вова главное чтобэ пузырь водяры не дорожал так сильно , иначе как на диване твоем время проводить  правда же ?))))
Автор: Усольчане 8 августа 2020 14:19
| статус:
Зарплаты в Усолье тоже ниже чем регионе, и работы нет в Усолье. Потому такие цены
Автор: Владимир Александрович 8 августа 2020 15:53
| статус:
Мнение, тебя постоянно тема пузырей волнует? Почему? Ты ведь спирт технический хлещешь:)))
Автор: вавава 8 августа 2020 17:32
| статус:
Не секрет, что товаропроизводители и продавцы находятся между собой в ценовом сговоре.... Что ? Можно тут по подробнее ?
Автор: Владимир Александрович 8 августа 2020 17:47
| статус:
Продавцы находятся в корпоративном сговоре. Производителю пофигу на это дело.