РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

День города Усолье отметит 5 сентября

5-08-2020, 06:30 Автор:Наталья Костина Комментарий: 7 Просмотров: 3921 Категория: Новости Усолья

5-08-2020, 06:30 Автор: . 7 3921

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Все закончится салютом: Праздничная программа к 350-летию Усолья
Как и где будем отмечать День рождения Усолья

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Жители 5 августа 2020 16:11
| статус:
Когда самолёты перестанут летать возле привокзального района? Иногда самолёты так низко летят что кажется что они собираются падать на дом. Ещё шумят часто, когда этот бардак прекратится? 
Автор: Местный 5 августа 2020 16:34
| статус:
Когда свинокомплекс перестанет травить город своим зловонием?
Автор: доХтор Хе 5 августа 2020 17:05
| статус:
Цитата: Жители
Когда самолёты перестанут летать возле привокзального района? Иногда самолёты так низко летят что кажется что они собираются падать на дом. Ещё шумят часто, когда этот бардак прекратится? 
Пить меньше надо!
Автор: Борис 5 августа 2020 17:23
| статус:
Цитата: Жители
Когда самолёты перестанут летать возле привокзального района? Иногда самолёты так низко летят что кажется что они собираются падать на дом. Ещё шумят часто, когда этот бардак прекратится? 

Цитата: доХтор Хе
Цитата: Жители

Самолеты охраняют Ваш покой, успокойтесь!!!
Автор: Жители 5 августа 2020 18:03
| статус:
За 2 часа 5 самолётов над домом пролетели, шумят сильно, думаешь как бы не упал какой из них на ближайшие дома, они должны мимо Усолья летать а не над городом, малоли что у них там может отказать и упадет на дома
Автор: Владимир Александрович 5 августа 2020 18:25
| статус:
Цитата: Жители
За 2 часа 5 самолётов над домом пролетели, шумят сильно, думаешь как бы не упал какой из них на ближайшие дома, они должны мимо Усолья летать а не над городом, малоли что у них там может отказать и упадет на дома
Никитос, ты со своей любимой помойки на самолеты переключился?:))) Тебя не спросили: где надо там и будут летать.
А если у тебя самолётофобия - обратись к своим лечащим врачам на Крестьянина 2.
Автор: Альберт 5 сентября 2020 23:01
| статус:
Я хочу сказать что я не буду критиковать за самолёты, летают и пусть летают себе на здоровье.