РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Мэр Усолья встретился с предпринимателями на крыше цеха 2801

5-08-2020, 21:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 30 Просмотров: 3284 Категория: Новости Усолья

5-08-2020, 21:00 Автор: . 30 3284

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Игорь Кобзев ситуацию в Усолье поставил на особый контроль
Лед тронулся, господа усольчане. Выделены деньги на промплощадку Химпрома

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Алексей К 5 августа 2020 08:55
| статус:
Мэр - молодец!!! Коммунисты, курят бамбук в сторонке! party
Автор: Местный 5 августа 2020 09:10
| статус:
Мэр молодец, но причем тут коммунисты?)
Автор: вавава 5 августа 2020 09:16
| статус:
И это все благодаря мэру города Максиму Торопкину... Серьезно ? Причем тут он ? Он сколько уже мэр ? Мне кажется Губер тут в  первую очередь
Автор: Алексей К 5 августа 2020 09:17
| статус:
Так, они, привыкли брать на себя чужие заслуги! А тут им, немножко не повезло. Помню я последнее, когда они на себя взяли: ремонт родильного дома, капиталка стадиона "Химик" и новой детской поликлиники. 
Автор: Мнение 5 августа 2020 09:17
| статус:
Молокососа Алексея К в детстве поросёнок изнасиловал. Психологическая травма даёт о себе знать. 
Автор: Алексей К 5 августа 2020 09:22
| статус:
О, красноперый вылез в эфир из СХПК "свинокоплеса". Чего тебе надо болезненный? Я смотрю ты совсем озабоченный, хотя у вас там все такие. Хрюкайте дальше, товарищи
Автор: Мнение 5 августа 2020 09:39
| статус:
Цитата: Алексей К
О, красноперый вылез в эфир из СХПК "свинокоплеса". Чего тебе надо болезненный? Я смотрю ты совсем озабоченный, хотя у вас там все такие. Хрюкайте дальше, товарищи

Вот если брать тебя и Вову, то Вова это просто дурачек, туповатый слегка, а вот ты дибилоид конченный. От слова совсем. 
Автор: МЕРЗАВЕЦ 5 августа 2020 09:39
| статус:
Цитата: Мнение
Молокососа Алексея К в детстве поросёнок изнасиловал. Психологическая травма даёт о себе знать. 

ПОРОСЕНОК ЧЕЙ, КРАСНОПЕРЫЙ?! У ТЕБЯ ТОЖЕ, СМОТРЮ С ГОЛОВОЙ ТОГО...
Автор: Усольчанин 5 августа 2020 10:07
| статус:
Происходящее на площадке, предвыборная агитация. Тема такая Левченко был плохой, Кобзев хороший, как пришел сразу все сдвинулось с мертвой точки, Вам пыль в глаза пускают, якобы никто ничего не знал. Спросите у Торопкина, сколько раз он ездил в Москву по поводу промощадки? Да не единожды он был там, и совещания проводили и ничего не знали? Использование административного ресурса перед выборами, едросовцы это умеют.
Автор: Маргарита Васильевна 5 августа 2020 10:16
| статус:
А что сделал Левченко?! Сдвинулось, не сдвинулось, а подвижки есть! Из всех кандидатов (мое личное мнение) - лучший Кобзев!
Автор: Местный 5 августа 2020 10:43
| статус:
Цитата: Усольчанин
Происходящее на площадке, предвыборная агитация. Тема такая Левченко был плохой, Кобзев хороший, как пришел сразу все сдвинулось с мертвой точки, Вам пыль в глаза пускают, якобы никто ничего не знал. Спросите у Торопкина, сколько раз он ездил в Москву по поводу промощадки? Да не единожды он был там, и совещания проводили и ничего не знали? Использование административного ресурса перед выборами, едросовцы это умеют.

 Согласен. И подписи собирали. А про то что не зналисмешно. Такая делигация приезжала в составе с премьером