РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Максим Торопкин непопулярный в Привокзальном районе. В споре между компаниями "Эрида" и "ТВК" скоро поставят точку.

30-01-2018, 05:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 17 Просмотров: 2916 Категория: Новости Усолья

30-01-2018, 05:00 Автор: . 17 2916

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Школьный автобус решит не все транспортные проблемы жителей поселка Зеленый
Живем, как Ленин в шалаше: В Усолье встретились представители народных делегаций с мэром города

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Гость 28 января 2018 08:03
| статус:
Так район более-менее благополучный.
Тут проблем-то:
1. Водители маршруток №6 с недержанием, которые как дворняжки, то под забор 5й школы ходят, то за 51й дом по Химиков. При этом окуппируют днем маршрутками парковку около остановки (и вдоль и на искосок и в 2 ряда), что фиг машину припаркуешь. Не хочется с ними связываться, но свиньи свиньями;
2. УК, которые снег чистят с пинка, а то и с нескольких пинков - и через СМИ и через администрацию;
3. УК, которые летом траву за домами не косят, в результате создают соблазн для туповатых местных жителей, которым весело наблюдать весной и осенью, как горит травка, укутывая дымом дома вокруг;
4. УК, которые считают, что мыть стены в подЪездах - блажь, хоть в договоре эта блажь и прописана;
5. УК, которые на 55 доме при ремонте крыши снесли вентиляционные короба и уже несколько лет не могут поставить туда новые, абы ломать, много на сдаче металла заработали?
6. Стаи собак, которые в морозные ночи воют и лают до 2х ночи;
7. Разбитый недострой около 12й школы, прибежище дворняг, бродяг и прочего отребья. Он уже почти разрушился, смысла восстанавливать нет, но держат, не сносят, ждут, когда дети убьются, их же как магнитом туда тянет?
8. Отсутствие освещения во дворах;
9. Громыхающая железная дорога;
10. Безграмотный терапевт Г-ко, которую держат за неимением лучшей, а народ вынужден терпеть.
"А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо!"
Автор: Артемий 28 января 2018 08:38
| статус:
Привоз голосовал за Габова, а не за Торопкина.
Автор: жители города 28 января 2018 09:10
| статус:
Цитата: Гость
Так район более-менее благополучный. Тут проблем-то:

Вам 100 баллов за комментарий!!! applause applause applause
Все очень жизненные проблемы обозначили.Только решать их конечно никто не будет! 
Поэтому на эти встречи никто и не ходит.
Добавить можно ещё наши разбитые, все в ямах и выбоинах внутриквартальные дороги! Да кого это интересует? Нам фонтан нужен в городе!
Вот проблема номер 1!!! i_dont_know
Автор: Гость 28 января 2018 09:42
| статус:
За триста рублей??!! Ни за что!!! Триста пятьдесят!!!
Автор: Ёрш твою медь® 28 января 2018 10:37
| статус:
Цитата: Гость
За триста рублей??!! Ни за что!!! Триста пятьдесят!!!
laughting https://youtu.be/cViCPHCrEvk
Автор: Женя 28 января 2018 16:42
| статус:
А в каких районах мэр популярен? В ДК "Химик" и его окрестностях? Если он на привозе не популярный, тогда я в недоумении...
Автор: Наталья 28 января 2018 17:11
| статус:
Мэр не популярен, потому что кроме красного словца и обещаний в городе за 100 дней практически не решен ни один вопрос. Наш с Вами город с каждым днем все глубже и глубже опускается на дно. а когда человек не выполняет своих обещаний- общение с ним только строгание воздуха.Хотя роль  кота Базилио он играет отлично.
Автор: Гость 28 января 2018 17:17
| статус:
в "Хамелеоне" или в "Абсолюте" надо приём вести - уголок арендовать на пару часиков и присесть на табуреточках - там народу поболе будет. заодно и послушать можно, что народ о властях говорит, так проходя, между прочим :)
Автор: Анджей 28 января 2018 17:19
| статус:
В Усолье сейчас мэр самый популярный человек. Хоть у кого спросите все назовут Торопкина, кто то с плохой кто то с хорошей стороны, но назовут. И каждому мил не будешь, даже если будешь все силы вкладывать в развитие города. Люди привыкли критиковать и во всем винить мэра, каким бы он ни был. 
Автор: Денис 28 января 2018 17:24
| статус:
Глущенко постарел, да и не солидный какой то. Кто его допустил сидеть рядом с чиновниками?
Автор: Гость 28 января 2018 18:57
| статус:
Цитата: Анджей
... 

Ты так и не ответил, как тебе живётся под моим прежним ником?